0

Павел Гончаров победил в индивидуальной гонке на первенстве мира по биатлону среди юношей

official_skiru Лента автора 2 Февраля 2011 (00:04) Просмотров: 100 0
1 февраля в Нове Место (Чехия) продолжилось юниорское первенство мира по биатлону. Завершилась индивидуальная гонка на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами среди юношей. Победил белорус Павел Гончаров. Он оказался единственным, кто не промахнулся ни разу. Серебро завоевал немец Штеффен Бартшер, уступив 48 секунд при двух осечках на стрельбище, бронза – у норвежца Ветле Кристиансена. Лучший из россиян Максим Цветков занял пятое место с отставанием от победителя в 2 минуты 43 секунды, но при четырех промахах. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».