0

Первые летние сборы команды Федерации Санкт-Петербурга по горным лыжам

official_skiru Лента автора 28 Мая 2010 (00:43) Просмотров: 116 0
Вслед за сборными страны 1 июня улетает на подготовительные тренировки сборная Федерации Санкт-Петербурга по горным лыжам. Сборы пройдут на австрийском курорте Хинтертукс, под руководством опытного тренера рэйс центра Бенни Райха - Марио Фукс.



Отличительными чертами работы рэйс центра является повышенное внимание к базовой технике и постоянное обновление методик тренировки. Их отношение к процессу сыграло решающую роль при выборе тренера. Главная цель сбора, познакомить тренера со спортсменами, оценить их потенциал, чтобы на основании полученных данных сформировать окончательный состав сборной и тренировочный план и план участия в соревнованиях на сезон. Поэтому ребята преимущественно будут заниматься наработкой техники и физическими тестами для оценки их возможностей.

На первый выезд едут: Михаил Величко, Галина Ворожейко, Мария Буревова, Александр Мамаев, Константин Куприянов, Андрей Бабурин. Сопровождать ребят и помогать тренеру будет Любовь Квартина – старший инструктор горнолыжного курорта «Снежный».

Это только начало, впереди все лето и осень активных тренировок, мы желаем нашим спортсменам не сдаваться, максимально использовать предоставленные им возможности.
0