+1

Побег в «волшебную зимнюю сказку»

Reports Лента автора 24 Апреля 2015 (17:17) Просмотров: 526 0
Этим летом с 20 по 25 августа на австралийском горнолыжном курорте Хотхэм пройдет необычное мероприятие – Frosty Fruits Ski Trip.

 
Frosty Fruits Ski Trip этим летом пройдет уже в седьмой раз. Что же выделяет эту неделю из ряда многочисленных «специальных программ», целью которых является привлечение лыжников и сноубордистов в конкретное место в заданное время? Эта неделя – единственное событие национального масштаба для австралийского сообщества ЛГБТ, которое происходит зимой.


По заверениям организаторов, это событие уникально прежде всего из-за его камерности и дружелюбия. Единственное, что лыжники и сноубордисты должны сделать, это забронировать номер. Все в организации делается для того, чтобы обеспечить участников свободной от стрессов поездкой на курорт.


Если кто-то из лыжебордеров соберется туда отправиться – цены начинаются от 1,458 евро с человека за четыре дня. Пакет включает проживание в группе шале “Странники” прямо на вершине горы, участие в мероприятиях (их множество), питание и ски-пасс.

Ну, если уж эта программа вас не заставит поехать в Австралию…
P.S. Если поедете - с вас отчет.
Источник: ски ру
+1