0

Почти все новогодние вылеты в Австрию уже проданы

official_skiru Лента автора 21 Ноября 2003 (13:57) Просмотров: 41 0
Туроператоры, работающие на австрийском направлении, организуют дополнительные рейсы на первые числа января, учитывая рост спроса именно на эти даты. Заполняемость самолетов почти стопроцентная.

Как сообщила ИС "БАНКО" Лидия Горбунова из UTE, в этом сезоне помимо долгосрочной чартерной программы на Зальцбург (с 20 декабря по 3 апреля, Ту-204 а/к "КрасЭйр") и блока мест, который компания взяла у "Джет Трэвел" (Зальцбург, с 27 декабря по 3 апреля), туроператор ставит несколько дополнительных рейсов. Пять из них будут выполнены на Зальцбург, три - на Инсбрук и один - на Фридрихсхафен.
Эти короткие программы рассчитаны на одну-две недели, в качестве авиаперевозчика выступит а/к "КрасЭйр", сообщила г-жа Горбунова.
Кроме того, 27 и 30 декабря UTE организует вылеты по маршруту Москва - Зальцбург - Вена на а/к Landa Air. Все эти рейсы практически заполнены, подчеркнула г-жа Горбунова.

Не обойдется без допрейсов и "Асент трэвел". В компании сообщили, что к двум основным рейсам на Зальцбург и Инсбрук, которые будут летать с середины декабря ("Трансаэро"), добавляются чартеры "Газпромавиа" и "Уральских авиалиний" с вылетами 27 декабря, 3, 10 и 17 января. Но места на начало января практически все проданы, отметили в компании.

Аналогичная ситуация в Аэрофлоте, который, несмотря на повышение цен на новогодние даты, также забит до отказа.

Источник: ИС "Банко"
0