+3

Под Новый год в Росcию приходят доски YES

tkach Лента автора 21 Декабря 2010 (22:16) Просмотров: 133 0

 

Dude
Dude

The Hand Sign
The Hand Sign

The Basic
The Basic

The Typo
The Typo

The Optimistic
The Optimistic
0.gif

YES – это JP Soleberg, DCP, Romain de Marchi, основатели и идейные вдохновители бренда. А также Tadashi Fuse, Vince Pages, Benji Ritchi, Jake Koia, Mikee Pederson, Madison Elseworth, Frank April, члены семьи YES, которые также активно участвуют в разработке и продвижении супер-коровых досок. Эксклюзивные первые 100 досок, выпущеные в прошлом году, быстро разлетелись по всему миру по фанатам крутой троицы, в этом сезоне повезло и нам. Теперь и мы можем затестить суперуниверсальные фристайл машины, быстрые и легкие.

The Dudes 
«Разработка дизайна началась с того, что я выбрал людей, которых я действительно хотел увидеть изображенными на сноуборде, людей, которые встали и сказали ДА. Да, мы можем. Это — революционеры. Встань и измени что-нибудь к лучшему».

The Hand Sign 
Тадаши хотел создать серию цветастых дощечек со скейт-стилем старой школы, которые лучше всего отразили бы его стиль катания. Тадаши предпочитает не использовать пустые слова, а выражать себя с помощью катания, и серия HAND SIGN помогает ему соединить стиль и любовь к сноубордингу. Четко отраженное YES. с обеих сторон доски говорит:"ДА! Я олицетворяю!“, и ты начинаешь показывать козы, большие пальцы рук и ног, вобщем с этой доской вы получите кучу фана на горе, прямо,  как Тадаши.

The Basic 
Это Вам не манерная досочка, это твиновая фристайл-машина с приятным 
глазу дизайном. Где бы вы ни шрэддили, в парке ли, в бэккантри... Неважно! Этот тихий убийца поможет Вам проехать любой трюк и проложить любую линию в пухляке, не прожигая дыру в лопатнике. Вдохновленные раскраской и комбинациями цветов известнейших гоночных суперкаров Мировой серии Ралли, Формулы-1 и 24-х часовых гонок ЛеМан, эти сноуборды выдержат ВСЁ, не важно, где.

The Typo
„Я хотел создать что-то легкое и понятное. Я взял одну из любимых своих заготовок и попытался сделать её более интересной. Мне кажется, сноубординг и YES. лишь для веселья с друзьями,  и я хотел вставить эти элементы в дизайн. Поэтому доска и выглядит такой безумной и цветастой“, - слова дизайнера Мишеля Сукупа.

The Optimistic
"В фильм Альфреда Хичкока "К северу от северо-запада“ есть эпизод, где актер в комнатушке в отеле скребет карандашом в блокноте... и проявляется адрес, который был написан на предыдущей странице... Это было шоком для меня! Я пытался повторить это „волшебство“ сразу после фильма, перед тем как лечь спать...Мне было около шести лет. Я просто обожаю этот скромный трюк за то, что это некий код разоблачения секретов, ключ... В эти дни оптимизм YES — это даже более, чем миссия! Я назвал доску “Optimistic“, - рассказывает Джефф, графический дизайнер с отпытом катания с 1992 года.

Ждите скоро более подробную информацию  по доскам «от первого лица».

 
+3