+3

Пост-релиз студии Sunny Valley TV на этапе Кубка Мира по Ски-кроссу

Reports Лента автора 11 Марта 2022 (18:52) Просмотров: 441 0

25 февраля, в день отмены Этапа Кубка мира по ски-кроссу, в ГЛК «Солнечная долина» провела первую трансляцию телестудия Sunny Valley TV.

Изначально работа студии была направлена на то, чтобы общаться в прямом эфире с гостями, зрителями и болельщиками Этапа Кубка мира по ски-кроссу, с участниками соревнований и оргкомитета, со всеми, кто был причастен к подготовке и организации Кубка.

Работа студии в запланированном режиме была невозможна, в связи с этим было проведено два специальных включения.

25 февраля ведущие студии Алина Покровская и Юрий Жуков пообщались с Председателем Федерации фристайла Челябинской области Олегом Сиротиным и участниками Сборной России по ски-кроссу: Игорем Омелиным и Анастасией Чирцовой - уроженцами Челябинской области, представляющими наш регион. Также гостем студии стал Сергей Ридзик - бронзовый призёр Олимпийских игр в Сочи.

Специальное включение:

 

26 февраля Sunny Valley TV транслировала открытую тренировку российских спортсменов в обстановке импровизированного праздника. Нашу сборную приехали поддержать Евгения Майорова - уполномоченный по правам ребёнка в ЧО, Маргарита Павлова - сенатор РФ от ЧО, воспитанники миасского футбольного клуба "Торпедо" и активные болельщики и жители Челябинской области, всего более тысячи человек.

Открытая тренировка


Больше информации по ссылке: https://www.chel.kp.ru/daily/27371/4553078/

+3