0

Правила Контент Премии SKI.RU 2015

jul Лента автора 30 Мая 2015 (10:12) Просмотров: 307 1
Сроки
Контент Премия SKI.RU - 2015  стартует 9 июня 2015, и финиширует 1 декабря 2015 г.
 
Суть
Выявление самых успешных авторов/ньюсмейкеров в области активного отдыха и аутдор активностей. Основой для оценки успешности является механизм рейтинга : отбор текстов лидирующих по параметрам [количество прочтений] + [количество положительных оценок в определенный период (7,30,90 дней)].
 
Призы и награждения
  1. Еженедельный приз.  Автор занимающий 1 место в “рейтинге недели” получает памятные сувениры от SKI.RU .  Определение еженедельного победителя выполняется каждый понедельник (в еженедельном рейтинге участвуют записи, опубликованные в течении 7 суток до подведения итога, подсчет рейтинга производится один раз в сутки ночью.)
  2. Ежемесячный приз. Автор занимающий первое место в “рейтинге месяца” получает сертификат спортивного магазина в денежном эквиваленте 10 000 рублей (в еженедельном рейтинге участвуют записи, опубликованные в течении календарного месяца до подведения итога). Итог подводится первого числа каждого месяца.
  3. Главные призы. Авторы набравшие с момента начала конкурса максимальное число баллов по схеме ([число текстов автора в топ7]+6*[число текстов автора в топ30]+ 24*[число текстов автора в топ90]). Получат следующие призы:
    1. Путевка на двоих в Альпы.
    2. Путевка на двоих - Кавказ или Шерегеш.
    3. Сертификат в спортивный магазин на 25 000 руб. Итог подводится 15.00 мск. 1 декабря 2015 года.
  4. Ограничения и предупреждения:
    • Редакция оставляет за собой право изменять алгоритм построения рейтинга в любое время, с уведомлением общественности о сути и причинах таких изменений.
    • Еженедельный и Ежемесячные призы вручаются одному автору не более  2 раз за состязание.
    • Даты и конкретные условия поездок будут озвучены не позднее оглашения финальных итогов Контент Премии - 2015. Вылеты осуществляются из Москвы, продолжительность поездки 3-7 дней.
    • При обнаружении накруток голосования, а именно голосование с идентичных аккаунтов, создание дублей для голосования, накликивание просмотров - Автор и вовлеченные в процесс аккаунты будут блокированы. Участие Автора в контент-конкурсе будет приостановлено.
    • Данный документ не является публичной офертой.
 
Требования к публикациям
  1. Принимаются любые публикации относящиеся к активному и здоровому образу жизни (то есть, не только горные лыжи и зима).
  2. Публикация может состоять из текста, фото, видео. Обязательно наличие текстовой составляющей в объеме не менее 500 знаков..
  3. Публикация может быть сделана на основании информации в сети, но не может быть 100% копипастом. Уровень оригинальности текста  не менее 50% (проверка http://www.content-watch.ru/text/).
  4. Публикация должна  быть быть оригинальной, то есть републикация копипаст с других источников, или повторение своих личных  текстов опубликованных ранее на других ресурсах не принимаются.
  5. Разрешается обратное движение, когда автор воспроизводит  свой текст с Контент конкурса SKI.RU на других ресурсах.
  1. При публикации текстов сомнительного содержания, не совпадающего по стилю или информативности с редакционной политикой, автор вначале предупреждается, а потом (если не внемлет) выбывает из состязания. Тексты снимаются с рейтингования.
 
0
  • 1
0  
Yoga    16 Сентября 2015 (16:12)   #
То есть главные призы - поездки в горы получат те кто напишет много и хорошо, а не те кто напишет мало и отлично? Справедливо?devil