Компания в Шерегеш на закрытие сезона... 11 Апреля 2024 - 15 Апреля 2024 Россия, Шерегеш
С кем разделить проживание в... 13 Апреля 2024 - 20 Апреля 2024 Россия, Кировск
Кировск на первые майские 28 Апреля 2024 - 4 Мая 2024 Россия, Кировск
+5

Премьера фильма «Книга гор 3D»

Vaniamad Лента автора 22 Октября 2012 (14:52) Просмотров: 984 0
1 ноября в кинотеатре «Алмаз» на Шаболовской состоится Московская премьера нового фильма от Аction Вrothers «Книга гор 3D», мероприятие совершенно уникальное для России, и даже всего мира, ведь впервые лыжный фильм целиком снят в стерео 3D. Почти год команда АВ, вооружившись суперсовременными 3D камерами Panasonic, путешествовала в поисках снега и приключений по всему миру.

 
Лопасти винта рассекают воздух, и горный вертолет компании Heliaction мощно взлетает, быстро добираясь до потаённых уголков Кавказского хребта в районе Архыза, открывая страницы нашей «Книги гор». Лыжники и сноубордисты, для которых горы давно стали домом, расписывают склоны, на которых до них не катался ни один человек.
хелиски
фрирайд
Архыз
Весь сезон операторы АВ сопровождали сборную России по лыжному слоуп-стайлу: упорные тренировки, прогресс, травмы… Фильм «Книга гор 3D» покажет людей, которые будут представлять Россию на Олимпиаде в Сочи. Вся красота и сложность фристайла от лучших спортсменов.
Фольшефонна
Роза Хутор
Красная Поляна
Вместе с героями фильма вы буквально окажетесь на склоне, пронесетесь сквозь снежную пыль, прыгнете с больших трамплинов и, возможно, поймете, почему мы так любим горы.
Норвегия
Премьера состоится 1 ноября 2012 в кинотеатре «Алмаз» (ул. Шаболовка, дом 56), сбор гостей 19:00, начало показа 20:00, билеты перед показом в кинотеатре 350 р.

 
Кинотеатр Алмаз находится в пяти минутах ходьбы от метро «Шаболовская», всего год назад прошел реконструкцию и полную замену оборудования на современное, чем и привлек наше внимание. Качество показа гарантировано, все зрители получат 3D очки, в которых обычно идет просмотр голливудских 3D фильмов.
 
Перед премьерой вас ждет сюрприз — в фойе кинотеатра пройдет выставка известного фотографа Андрея Британишского с лучшими работами за несколько лет. А также конкурсы и бонусы от партнеров фильма!
Шерегеш
В фильме снимались: Иван Олейников, Иван Малахов, Николай Пиотровский, Анна Ханкевич, Анна Орлова, Павел Львов, Эмиль Абдуллин, Артем Глебов, Андрей Полуяхтов, Павел Корпачев, Антон Голубев, Максим Ануфриков, Александр Венедиктов, Даниил Калачев, Константин Ветошкин, Егор Сорокин, Михаил Крутянский.
 
Места съемок: Архыз, Красная Поляна, Фольгефонна, Лаакс, Саас-Фе, Сестриер, Ливиньо, Приисковый, Шерегеш, Кировск.
 
Генеральный партнер ActionBrothers – компания Panasonic.

 
Фильм «Книга гор 3D» поддерживают: Heliaction.ru, Columbia, Rossignol, Giro, Trespass, Head, Actioncams.ru, курорт «Роза Хутор», VisitNorway.ru.

 
Action Brothers благодарит своих партнеров:
Шерегеш: «Отель Елена», «Каскад-подъем»; Приисковый: «Приисковый.Ru: Snowcatskiing&Freeride»; Швейцария: Saas-Fee
Журналы: Ski/Горные лыжи, Men’sHealth.
Интернет порталы: Ski.ru, Twintip.ru, Ski.spb.ru, BestJump.ru, Insnow.ru, Rasc.ru, Nedoma.ru

Сайт фильма: www.AB3D.ru
 Приисковый
 
+5