Роза Хутор 06.04 6 Апреля 2024 - 10 Апреля 2024 Россия, Красная Поляна
Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+1

Программа новогодней ночи в горах на курорте «Горки Город»

Горки Город Лента автора 27 Декабря 2018 (12:05) Просмотров: 1156 0


В новогодние праздники на курорте «Горки Город» взрослых и детей ждет много веселья и сюрпризов. Шествия по главной аллее, проезд саней Деда Мороза, запряженных ростовыми куклами-оленями, персонажи любимых сказок и герои мультфильмов порадуют и удивят масштабом и праздничным настроением. Празднование нового года начнется 28 декабря и будет длиться нон-стоп на протяжении всех каникул.



Кульминация веселья и главное событие праздничных дней – вечерняя программа 31 декабря. На всех площадках курорта развернутся захватывающие шоу. Основная программа пройдет вместе с санями Деда Мороза по главной аллее.



С самого утра на каждой из площадок Нижнего города (высота +540) появляется Гринч – похититель  Рождества, с огромным мешком украденных детских подарков. Демонстрируя гостям свое плохое поведение, портит праздничное настроение: заявляет, что праздника не будет, забирает у ведущего микрофон, пакостит Деду Морозу, забирает у посетителей лыжи и сноуборды, пытается остановить подъемник, портит фотосессии гостям. И только маленькие гости помогут спасти Новый год, для чего им потребуется пройти множество испытаний.



После того, как маленькие герои все-таки победят злого Гринча, начнется парад Деда Мороза на главной аллее, где Дедушка проедет на своих санях, запряженных оленями. Парад завершится  концертной программой от кавер-вокалистки,  шоу ходулистов с воздушными акробатами и  световым представлением.



 За 2 часа до заветного момента на главной сцене перед грандиозной живой елкой все вместе начнут провожать старый год. Гостей ждет анимационная программа с интерактивами и розыгрышами, азотным, мыльным, световым и  пиротехническим шоу. После трансляции традиционной речи президента в полночь после боя курантов прогремит салют. Веселье продлится до 2:00 – площадку не покинет Дед Мороз, диджеи, музыка, танцы и праздничное настроение.



В Верхнем городе на высота +960 м тоже будет весело. Ежедневная вечерняя программа будет начинаться в 18 часов с выступления кавер-группы, затем развлекательную эстафету передадут иллюзионисту, а завершится всё световым шоу. В новогоднюю ночь гостей встречает огненное шоу, представление бармена, много музыки и подарков.



Для самых взыскательных гостей все отели, рестораны и кафе, расположенные на территории курорта «Горки Город» предложат праздничные программы на любой вкус. Встреча Нового года может быть уютной, спокойной и камерной в стиле Apres Ski, или бесшабашной и зажигательной в духе A la Russe. Путешествие в 90-е годы предложит программа ресто-паба «Люди», вечеринка «Стиляги» встретит всех в Harats Pub. Подготовлена новогодняя программа в чайхане «Узбечка», ресторанах «Гости +540», «Сугроб», «Gorky +960» «Белый гриб» и развлекательном центре «Хали-Гали».

Еще больше предложений интересной встречи Нового года от курорта «Горки Город» вы найдете на официальном сайте курорта в разделе «Новогодние праздники в горах».

Встречайте Новый год на высоте!

+1