0

Рето Шмидигер – победитель юниорского первенства мира по горнолыжному спорту в слаломе

official_skiru Лента автора 1 Февраля 2011 (02:28) Просмотров: 34 0
31 января в Кранс Монтана (Швейцария) продолжилось юниорское первенство мира по горнолыжному спорту. В слаломе победу одержал швейцарец Рето Шмидигер. Серебро выиграл его соотечественник Жюстен Морисье, а бронзовым призером стал француз Маттиас Роллан. Лучший из россиян Павел Трихичев занял 22-е место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Горнолыжный спорт. Первенство мира среди юниоров. Кранс Монтана (Швейцария), 30 января

Юниоры. Слалом.
1. Рето Шмидигер – 1.28,54. 2. Жюстен Морисье (оба – Швейцария) – 1.30,08. 3. Маттиас Роллан (Франция) – 1.30,57… 22. Павел Трихичев – 1.33,49. Виктор Полинковский, Алексей Андреевский, Владислав Новиков (все – Россия) не финишировали в первой попытке.