+21

Роль женщин в прогрессе горных лыж – For her eyes only или мужчинам не читать!

george Лента автора 4 Марта 2016 (16:16) Просмотров: 4091 45
Как давным-давно сказал Жванецкий, «…женщина – самое большое наше достижение». Абсолютно согласен. А уж в горах...


Не было бы женщин – не было бы и нас, мужланов. Но оставим биологию. Именно ради женщины - чтобы ее накормить, наш прапращур присобачил к ногам куски дерева и отправился на охоту. Сам-то он, понятное дело, был сыт пивом и чипсами. И благодаря той пра-праженщине его род выжил, а мы имеем возможность спускаться  с гор на лыжах. Сондре Норхейм в позапрошлом веке придумал телемарк исключительно ради того, чтобы женщина и на склоне выглядела элегантно и красиво. Что бы ни утверждали историки, он просто хотел, чтобы обольстительницы имели возможность продемонстрировать грациозные движения и на склоне.


Исключительно ради женщины были придуманы эластичные облегающие горнолыжные брюки – она должна быть красива и привлекательна всегда. А элегантные солнцезащитные очки, которые закрывают глаза и вроде как не дают возможности видеть, куда смотрит эта красавица? И мы додумываем – конечно, на тебя и только на тебя.


Клипсы на ботинках – чтобы ей можно было, когда она их застегивает, а ты стоишь сзади, грациозно наклониться, продемонстрировав себя самым достойным образом.


Да и старт трассы горнолыжных соревнований мужики придумали исключительно для того, чтобы горнолыжница была на 200% уверена в том, что ее провожают взглядами все, кто стоит позади.


Надеюсь, о том, зачем придуманы облегающие горнолыжные комбинезоны спортсменок, уже можно не упоминать?


А меховая опушка на капюшоне - для защиты от холода и ветра, что ли? Фиг вам! Исключительно с целью предоставить возможность привлечь взгляды мужчин контрастом пушистого меха и мягкого контура лица с четко очерченными бровями и манящими влажными губами.


Понятно, что красивое термобелье, под которым отлично виден рельеф, тоже создано исключительно ради удовольствия прекрасной половины – в теплые весенние дни так приятно буквально кожей ощущать взгляды грубых мужиков, сворачивающих головы. Кресельный подъемник – чтобы можно было подвергнуться словесным атакам загорелого инструктора, а если он понравится – то продолжить знакомство, бары и рестораны – чтобы было куда одеться в шестое платье. Чемоданы на колесиках, сауны, бассейны, лобби в отеле, тренажерные залы – все для них.


Даже гондолы, гораздо более просторные и удобные, чем салон автомобиля, созданы исключительно с мыслью о том, чтобы в них каждой женщине было удобно общаться с приятным ей мужчиной. Естественно, когда они оказываются там наедине на целых 20 минут.


Да и вообще - самая красивая горнолыжная реклама делается только для того, чтобы предоставить возможность прекрасному полу лишний раз показать свои лучшие качества. Сами знаете...


Надеюсь, все уже поняли, что прогресс горнолыжного спорта и отдыха идет ис-клю-чи-тель-но ради женщин, и если бы их не было на склонах, мы бы наверняка до сих пор жили бы в горах черт-знает-в-каких условиях, усмиряя играющие гормоны колкой дров для приготовления пищи или звоном в колокол, созывающим небритую лыжную братию к закопченному котлу с варевом.


Сноуборд, кстати, исключение. Он придуман для мужиков, поскольку тем, что женщина со скованными ногами легко теряет равновесие и если ее подтолкнуть в спину, мгновенно принимает беззащитно-покорно-привлекательную позу, могут воспользоваться всякие негодяи. Хотя если подумать, то и сноуборд тоже могли придумать для удовольствия сноубордисток с экстремальным видением ситуации, то есть прямо на склоне…


А вы знаете, мужики, что женщина красива не тогда, когда она «в поиске», а когда она ощущает себя любимой и желанной? Когда вы ее хотите – а она это всегда чувствует «спинным мозгом», она уверена в себе, у нее глаз горит, спина выпрямляется, плечи расправляются, походка становится другой, движения рук плавнее, она смеется чуть по-другому, чуть поправляет прическу, чуть склоняет головку набок, смотрит чуть искоса, кладет ногу на ногу, … Ух!!!


Женщина - реально лучшее из того, что создала природа. Это ощущаешь круглый год, но особенно остро – перед международным днем поздравления всех прелестниц. ОК, не всех – этих, которые борются за равноправие, не поздравляем, а то они тут же секшуал харрасмент припаяют. По аналогии с 23 февраля в этот день мы все (в первую очередь я имею в виду тех, кто по собственному опыту знает, чем женщина отличается от мужчины) согласно закону противодействия должны в теории подарить своей прекрасной а) колготки «нетогоцвета», б) «неподходящийккоже» крем для фасада головы, а если фантазия разыграется то и в) еще какую-нибудь абсолютно бесполезную фигню.


На самом деле вместо этого идиотского поступка мужественная половина человечества хочет порадовать своих любимых чем-нибудь многокаратным-красивым или не менее красивым, зато «ножкой надавил – и вжжжжик – за пять секунд до сотни» (извините, знаю, что баян). Однако после изучения содержимого банковского счета приходит горестное понимание того факта, что блестяще-многокаратное останется на витрине, а из «вжжжжик – до сотни» возможностям соответствуют только весы бытовые напольные. А такой подарок вряд ли порадует красавицу.


Так что вы уж простите нас, ваших спутников, и знайте, что если бы ваши мужчины были  состоянии, они подарили бы вам и то, и другое, и красивый островок неподалеку от экватора, и то уютное маленькое трехэтажное шале с камином, мимо которого вы проходили с лыжами наперевес, когда в прошлый раз ездили в горы.


Милые вы наши! Примите с радостью скромные поникшие худосочные тюльпаны, которые куплены за какие-то неадекватные деньги. Вы – наше всё, и, безусловно, достойны всего самого лучшего, мы это отлично знаем. Вы же уже поняли это.

С праздником!
+21
+6  
Alevs    4 Марта 2016 (19:11)   #
Жора, привет!
Увидев первую фотку в сегодняшнем твоём поздравлении на ski.ru
сразу вспомнил несколько лет назад сделанное видео с очень похожей фоткой...фотка вошла в видео..., а
саундтрек не то что соответствующий - это вещь!
Жора! пока 8 марта ещё не наступило, поздравляю тебя с тем как ты умеешь поздравлять женщин!

  • 146
  • 46
  • 30
0  
george    4 Марта 2016 (19:30)   #
Спасибо, порадовал :-)
  • 25
  • 4
  • 4
+4  
merry_candy    4 Марта 2016 (19:34)   #
Это был пост для женщин? Серьезно? Посмотрела картинки - читать не стала.
  • 146
  • 46
  • 30
0  
george    4 Марта 2016 (19:37)   #
Значит, мне не удалось поздравить лично вас с 8 марта... Видимо, нужно было добавить - Не читать мужчинам и тем девушкам, у которых нет чувства юмора. :-(
0  
Alevs    4 Марта 2016 (20:49)   #
ну уж зачем констатировать неочевидные факты...
просто у девушек 4-го перед 8-ым возникают иногда чувства, что нет чувства... тонкостенные бывают девушки перед 8 марта и днем рождения... а когда они совпадают практически..... уЖосс!!!
ну и чё...привыкаем, поздравляем, живём!
  • 117
  • 38
  • 18
+1  
jul    4 Марта 2016 (20:54)   #

merry_candy   пт. 4 Марта 2016 (19:34)   #

Это был пост для женщин? Серьезно? Посмотрела картинки - читать не стала.

Каждый раз перед женскими праздниками (14 февраля, 8 марта)  чувтсвую себя как будто выходящим на минное поле.  Если не могу найти брилианты и жемчуг, то вроде как совсем не праздник выходит.  Из вежливости возьмут, то что подаришь, но исключительно из вежливости. 
В общем стараюсь вообще закопаться глубже в песок, чтобы на праздники не светится.  

Вот Жора, расстарался, ну может быть со скабрезными картинками переусердствовал, так сказать кубинский стиль... Но восхишался же... нет, опять не то...  
Ну Мэри, бога ради намекни чем можно реально вызвать румянец и учащенное сердцебиение, и чувство хоть и не очень глубокой благодарности у вашего пола.... 
Думаю, что не только я, а миллионы интересуются.
0  
skiinstructor    4 Марта 2016 (22:04)   #
Джул, я не знаю, намекнёт ли тебе Мери.
Брилианты и жемчуг, мне лично, точно не нужны.

Вот, например, трепетно храню новогоднюю открыточку от мужа с таким текстом: "Моей любимой в Новый год": 
 " Я мечтаю с тобою вдвоем прокатиться с заснеженной горки.. и желанье своё загадать у пушистой сверкающей ёлки.
И в глаза твои нежно смотреть, и тихонько от счастья сопеть."
Открою страшную тайну-он на горку выходит 1 раз в 8 лет. 
 
+2  
Sandro    4 Марта 2016 (19:38)   #

Это был пост для женщин? Серьезно? Посмотрела картинки - читать не стала.

Нет, конечно же. Сёдня только 4-ое, а не 8-ое. Вот из темы Минкина сразу понятно - в фишер.ру 5 барышень трудицаbiggrin.png

16892_1457101082.jpg

  • 25
  • 4
  • 4
-1  
merry_candy    4 Марта 2016 (19:59)   #

Значит, мне не удалось поздравить лично вас с 8 марта... Видимо, нужно было добавить - Не читать мужчинам и тем девушкам, у которых нет чувства юмора. icon_sad.gif

 

Ну ничего, я переживу... Поздравляю вас с прошедшим 23 февраля icon_smile.gif



post-12565-0-49961100-1457110765_thumb.j
0  
Alevs    4 Марта 2016 (20:32)   #
более чем странное поздравление мужику...
ну, женщинам, некоторым, может и пошлО бы быть может... далеко не всем
а 4-го марта "переживать" поздравления с 8-м ... наверное непросто

Ну подождите 3 дня, поздравим как следует ))) 
  • 8
  • 3
+1  
IriSki    4 Марта 2016 (20:07)   #

Спасибо за поздравление и такой замечательный пост biggrin.png

  • 25
  • 4
  • 4
+2  
merry_candy    4 Марта 2016 (20:44)   #

более чем странное поздравление мужику...

У вас просто чувства юмора нет ;)

0  
Alevs    4 Марта 2016 (20:53)   #

У вас просто чувства юмора нет icon_wink.gif

это да... этого нет)))

0  
Alevs    4 Марта 2016 (20:56)   #

Просто хочу поздравить!

С Международным  Днем Горнолыжниц!

Всех Люблю и поздравляю! 

Как минимум 4-ре жены горнолыжных было в жизни ... всех люблю и поздравляю!

  • 8
  • 8
  • 17
+2  
цаца    4 Марта 2016 (20:56)   #
У меня тоже нет "чувства юмора" - я не понимаю, почему в статью якобы для женщин, натыркали кучу голых бабских задниц, перемежая это все высосанным из пальца глуповатым текстом, смешным разве что для куриц с тремя классами церковноприходской школы.
Еще ладно бы - одну. Но в таком количестве это вызывает легкую неприязнь к блудливому мужскому мозгу, не более тогоno
Прости, Жора. У тебя очень много отличных текстов. Но тут муза повернулась к тебе задницейlaugh
  • 25
  • 4
  • 4
+2  
merry_candy    4 Марта 2016 (21:01)   #

 

 
Каждый раз перед женскими праздниками (14 февраля, 8 марта)  чувтсвую себя как будто выходящим на минное поле.  Если не могу найти брилианты и жемчуг, то вроде как совсем не праздник выходит.  Из вежливости возьмут, то что подаришь, но исключительно из вежливости. 
В общем стараюсь вообще закопаться глубже в песок, чтобы на праздники не светится.  

Вот Жора, расстарался, ну может быть со скабрезными картинками переусердствовал, так сказать кубинский стиль... Но восхишался же... нет, опять не то...  
Ну Мэри, бога ради намекни чем можно реально вызвать румянец и учащенное сердцебиение, и чувство хоть и не очень глубокой благодарности у вашего пола.... 
Думаю, что не только я, а миллионы интересуются.

 

 

Я имела в виду именно то, что написала. Если автор хотел обратиться ко мне, то он неправильные картинки выбрал, так как проглядев их, я даже читать не стала, потому что у меня создалось впечатление, что адресовано сообщение не мне, а мужчинам, несмотря на заголовок. Вот и все ;)

  • 8
  • 3
+1  
IriSki    4 Марта 2016 (21:06)   #

biggrin.png что ж вы так автора затоптали, он от души, как умеет, широко и наотмашь. Ну, картинки может на женский взгляд несколько эээ... для мужского взгляда. Но ведь автор с любовью подбирал biggrin.png

+1  
Sandro    4 Марта 2016 (21:07)   #

 


Ну Мэри, бога ради намекни чем можно реально вызвать румянец и учащенное сердцебиение, и чувство хоть и не очень глубокой благодарности у вашего пола.... 

 

Сам спросил, сам ответил biggrin.png

брилианты и жемчуг

 

  • 146
  • 46
  • 30
+3  
george    4 Марта 2016 (21:17)   #
Я понял, критику принял, (хотя ни одной "скабрезной" картинки я среди иллюстраций не нашел - видимо, воображение бедноватое) в следующем поздравлении с 8 марта будут исключительно мускулистые мачо. :-( А текст будет максимально серьезный. (Это если я его решусь написать...)

Абсолютно серьезно, надеюсь, что такое поздравление (и конечно, картинка) не заденет ничьё чувство прекрасного:

Поздравляю всех женщин и девушек,
ски-рушниц и нет,
с Международным Женским Днем 8 марта!
Желаю всем крепкого здоровья,
счастья в личной жизни,
послушных детей и успехов в работе!

Ура, товарищи!
+1  
skiinstructor    4 Марта 2016 (21:35)   #
Спасибо, уважаемый Георгий!
Потрясающий текст поздравления с наступающим праздником, великолепные фотографии и коллажи!
Очень приятно читать и осознавать, что есть мужчины, которые нас понимают и любят.
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Р.s. Я о первоначальном посте,  а не о последнем в 21.17 
,




 
0  
Nina70    4 Марта 2016 (21:36)   #

Спасибки за поздравление.)

  • 8
  • 3
0  
IriSki    4 Марта 2016 (22:03)   #

1232_1457115364.jpg

 

Автор, спасибо еще раз! Теперь два раза biggrin.png

  • 25
  • 4
  • 4
0  
merry_candy    4 Марта 2016 (22:12)   #

Вот, например, трепетно храню новогоднюю открыточку от мужа с таким текстом: "Моей любимой в Новый год": 
 " Я мечтаю с тобою вдвоем прокатиться с заснеженной горки.. и желанье своё загадать у пушистой сверкающей ёлки.
И в глаза твои нежно смотреть, и тихонько от счастья сопеть."

А на обратной стороне открытки - фото голой женской задницы. Угадала? :)

+1  
skiinstructor    4 Марта 2016 (22:20)   #

А на обратной стороне открытки - фото голой женской задницы. Угадала? icon_smile.gif

А на обратной стороне открытки - фото голой женской задницы. Угадала? icon_smile.gif

Нет, не угадала... Там 2 лыжника в елках на снегу(он+она). Если что, мы 33 года вместе живём.
  • 9
  • 4
+1  
SASН    4 Марта 2016 (22:24)   #

Поздравляю всех женщин и девушек,
ски-рушниц и нет,
с Международным Женским Днем 8 марта!
Желаю всем крепкого здоровья,
счастья в личной жизни,
послушных детей и успехов в работе!

Ура, товарищи!

 

 

33039_1367244651.JPG

0  
skiinstructor    4 Марта 2016 (22:37)   #

Нет, конечно же. Сёдня только 4-ое, а не 8-ое. Вот из темы Минкина сразу понятно - в фишер.ру 5 барышень трудицаbiggrin.png
16892_1457101082.jpg

Поздравляю всех женщин с наступающим праздником, кто в "Фишер" трудится. У меня и лыжи и ботинки фишер.
По креативному фото сразу видно, как мужчины вас любят и поздравляют.
0  
AWolf    4 Марта 2016 (22:43)   #

Красивое поздравление!

-1  
Старик Хэнк    5 Марта 2016 (19:00)   #

У меня тоже нет "чувства юмора" - я не понимаю, почему в статью якобы для женщин, натыркали кучу голых бабских задниц, перемежая это все высосанным из пальца глуповатым текстом, смешным разве что для куриц с тремя классами церковноприходской школы.
Еще ладно бы - одну. Но в таком количестве это вызывает легкую неприязнь к блудливому мужскому мозгу, не более тогоthumbs_down.png
Прости, Жора. У тебя очень много отличных текстов. Но тут муза повернулась к тебе задницейteeth_smile.png

   Специально для вас и примкнувшей Мэри: " Очень часто чувство острой сексуальной неудовлетворенности принимает облик высокоморального ханжества...(Д-р Зигмунд Фрейд)" Ничего личного. Ну, про чувство юмора уже всё Alevs всё сказал...

+3  
Маша69    5 Марта 2016 (21:27)   #
Как у вас тут интересно! Я тогда тоже вставлю свои "три копейки". Специально для candy и цацы прикрепляю фотку  
  • 8
  • 8
  • 17
+2  
цаца    5 Марта 2016 (21:32)   #

   Специально для вас и примкнувшей Мэри: " Очень часто чувство острой сексуальной неудовлетворенности принимает облик высокоморального ханжества...(Д-р Зигмунд Фрейд)" Ничего личного. Ну, про чувство юмора уже всё Alevs всё сказал...

 

Если для вас нормальная ориентация (нормальная - имеется в виду, гетеросексуальная) - признак высокоморального ханжества, а юмор заключается только в демонстрации попы ... ну, я даже не знаю, что сказать.

 

Может, в Европу так часто ездить не следует? icon_mrgreen.gif

 

ЗЫ: ничего личного wink.png

0  
skyklen    5 Марта 2016 (21:55)   #

Нет, конечно же. Сёдня только 4-ое, а не 8-ое. Вот из темы Минкина сразу понятно - в фишер.ру 5 барышень трудицаbiggrin.png

16892_1457101082.jpg

полагаю, концы букетов были идеально загерметизированы, иначе не стал бы я пользоваться этой обувью опосля. 

  • 8
  • 3
+1  
IriSki    5 Марта 2016 (21:58)   #

Если для вас нормальная ориентация (нормальная - имеется в виду, гетеросексуальная) - признак высокоморального ханжества, а юмор заключается только в демонстрации попы ... ну, я даже не знаю, что сказать.

 

Может, в Европу так часто ездить не следует? icon_mrgreen.gif

 

ЗЫ: ничего личного wink.png

 

А что там в Европе такого страшного? shok.gif

0  
Nina70    5 Марта 2016 (22:03)   #

Вот как мы все умудряемся испортить себе поздравление: мало того что есть женская часть, несильно довольная качеством некоторых поздравлений, и надо сказать имеющая на это право,  так еще и мужская добавилась.)))))

0  
Supermaniac    5 Марта 2016 (22:06)   #

 

 

Может, в Европу так часто ездить не следует? icon_mrgreen.gif

 

 

Ну да, в Европе дефицит гетеросексуалов, а в Азии вообще ишаков неестественным образом используют. И куда высокоморальному лыжебордеру податься?...

+1  
VIS    5 Марта 2016 (22:26)   #
Про ишаков излишне
0  
Маша69    5 Марта 2016 (22:32)   #
В любом случае, я твёрдо уверена, что получила поздравления от матёрого гетеросексуала (что радует!), ибо такой текст с такими картинками гей-лыжник не мог выдать просто по определению. Кстати, британские учёные ())))))))) выяснили, что нормальный мужик должен думать (и думает!!!) об ЭТОМ несколько раз в минуту. Жора - нормальный!!!
Вспомнился анекдот про солдата и лейтенанта, который спросил у первого, что он думает, глядя на кирпич?
- О бабе! 
- !!!?
- Я о ней всегда думаю!
  • 8
  • 8
  • 17
+2  
цаца    5 Марта 2016 (22:37)   #

Вот как мы все умудряемся испортить себе поздравление: мало того что есть женская часть, несильно довольная качеством некоторых поздравлений, и надо сказать имеющая на это право,  так еще и мужская добавилась.)))))

 

Да все хорошо, и мы все George и вообще, наших высокогорных джентльменов любим. А значит - внимательно читаем, а не бездумно лепим розовые сердечки направо и налево, фыркнуть - тоже право свободного человека в свободной стране pardon.gif

 

А чего вдруг старый Хэнк полез дам обижать в поздравительной теме, я тоже не очень поняла. Ну, может, давно не катался, Фрейд говорит, что такие симптомы не редки при остром снеготоксикозе))

0  
Старик Хэнк    5 Марта 2016 (22:38)   #

В любом случае, я твёрдо уверена, что получила поздравления от матёрого гетеросексуала (что радует!), ибо такой текст с такими картинками гей-лыжник не мог выдать просто по определению. Кстати, британские учёные ())))))))) выяснили, что нормальный мужик должен думать (и думает!!!) об ЭТОМ несколько раз в минуту. Жора - нормальный!!!
Вспомнился анекдот про солдата и лейтенанта, который спросил у первого, что он думает, глядя на кирпич?
- О бабе! 
- !!!?
- Я о ней всегда думаю!

   Немного уточним, не на кирпич, а "на нашу грозную боевую технику"icon_wink.gif

0  
Маша69    5 Марта 2016 (23:37)   #
Согласна,- Вам лучше знать )))
  • 146
  • 46
  • 30
+6  
george    5 Марта 2016 (22:43)   #
Вот вам еще "предпраздничное"! smileyШУЧУ Я, ШУЧУ, ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ
0  
Supermaniac    6 Марта 2016 (00:33)   #

Про ишаков излишне

Излишне? На мой взгляд не более, чем банальный заезженный тезис о засилье еврогеев

0  
plug    7 Марта 2016 (11:50)   #
"Если есть у женщины фигура,                                                                                                      женщина уже совсем не дура"
  • 1
0  
swissmaker    8 Марта 2019 (07:10)   #
Любимых лыжниц с 8 марта! 
комментарий удален
комментарий удален