0

Российские авиакомпании снижают цены на билеты

official_skiru Лента автора 17 Октября 2003 (18:36) Просмотров: 55 0
C наступлением осенне-зимнего сезона крупные российские авиакомпании предоставляют пассажирам существенные скидки на авиабилеты. Скидки различаются по срокам предоставления, категориям пассажиров, маршрутам полетов и другим параметрам.

Так, продажу авиабилетов по сниженным тарифам "Аэрофлот" будет проводить с 18 по 24 октября. За эту неделю можно приобрести авиабилеты со скидкой на полеты из Москвы в десятки городов России и СНГ, стран Европы, Ближнего и Среднего Востока. На каждое направление билеты бронируются в строго определенные дни на период до 17 декабря. Завершающий день вылета из Москвы - 13 декабря.

"Трансаэро" с 20 октября вводит скидки для работников государственных дошкольных и медицинских учреждений, а также высших и средних учебных заведений на весь осенне-зимний период 2003-2004 гг. В зависимости от маршрута скидки достигают 50 и более проц.

У "Сибири" с ноября начнет действовать уникальная программа предоставления скидок для горнолыжников и сноубордистов, следующих на горнолыжные курорты России, стран СНГ и Европы. Кроме того, действует ставшая уже традиционной рождественская распродажа авиабилетов.
Источник: ИТАР-ТАСС.
0