0

Россиянки вновь успешны на Кубке Северной Америки

official_skiru Лента автора 16 Декабря 2010 (19:37) Просмотров: 52 0
Анна Сорокина. Фото из архива ФГССР
В очередной соревновательный день на открытом Кубке Северной Америки по горнолыжному спорту в канадской Панораме спортсменки сборной России вновь были успешны: в среду две россиянки - Анна Сорокина и Анастасия Кедрина уверенно выступили в обеих попытках в слаломе и по праву завоевали места в восьмерке сильнейших под 6-м и 8-м номерами, соответственно. Сорокина в первой попытке показала абсолютно лучший результат среди 80-ти стартовавших спортсменок и по итогам двух гонок ей не хватило каких-то трёх десятых секунды до призового подиума.

В этот же день состоялись старты в слаломе-гиганте у мужчин, где наши показатели оказались скромнее. Лучшим из четверых россиян стал Андрей Быстров, показавший 33-й результат, 37-м стал Александр Васильев. Два других наших участника - Иван Муравьев и Алексей Андреевский не квалифицировались во вторую попытку.

Завтра соревнования в Панораме будут продолжены, сообщает ФГССР.