+1

С 3 декабря по 8 января рождественская ярмарка "Marche Vert Noel" в Аосте

news of aosta Лента автора 29 Ноября 2011 (13:14) Просмотров: 122 0


С 3 декабря по 8 января рождественская ярмарка "Marche Vert Noel" преобразит уголок Аосты в волшебную Альпийскую деревню.


В центре Аосты, на площади Кавери, вы сможете попробовать восхитительные блюда местной кухни, вина, приобрести изделия ремесленников, разнообразные рождественские сувениры, навеянные северными сказками, доставив себе удовольствие этой небольшой доступной роскошью, окунувшись в праздничную атмосферу.

 

На протяжении всей ярмарки посетители смогут прогуляться по улочкам Рождественской деревни в поисках сувениров для себя и своих близких, или же просто насладиться, рассматривая удивительные произведения местных умельцев: свечи , мыло ручной работы, керамика, предметы мастеров резьбы по дереву, различный антиквариат, аксессуары и одежда из шерсти, кружева, елочные украшения, предметы, созданные с применением техники декупаж, и множество других ручных работ. Прямо на ярмарке вы сможете побаловать себя типичными гастрономическими продуктами Валле д' Аосты, свежей горячей выпечкой и кондитерскими изделиями.
 
Если во время этой захватывающей прогулки вы слегка замерзли, стаканчик душистого горячего глинтвейна будет как раз кстати! А если вы хотите произнести тост за приближающиеся праздники, тут же на ярмарке вас ждут устрицы и шампанское!

Источник: www.valle-aosta.ru
+1