0

Сборная Австрии победила на чемпионате мира в командных соревнованиях в прыжках с малого трамплина; россияне – девятые

official_skiru Лента автора 28 Февраля 2011 (00:14) Просмотров: 22 0
В норвежском Холменколлене продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта. Прыгуны разыграли медали в командных соревнованиях на малом трамплине К-90. Австрийцы Грегор Шлиренцауэр, Мартин Кох, Андреас Кофлер и Томас Моргенштерн завоевали золото, выиграв 25 очков у традиционных конкурентов из Норвегии. Тройку призеров замкнули немцы. Россияне Павел Карелин, Денис Корнилов, Илья Росляков и выступающий за Центральный спортивный клуб «Локомотив» Дмитрий Васильев во вторую попытку не попали, заняв девятое место из 12-и команд. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».