+2

Скалолазание: мастер-класс фотосъемки от Антона Педько

sister_ksa Лента автора пн. 25 Апреля 2011 (15:13) Просмотров: 398 0

Школа outdoor-фотографии OnSight приглашает на неделю с 09 по 15 июня в Ленинградскую область совместить активный отдых с познавательным общением – совершенствоваться не только в лазании на скалах, но и в фотосъемке этого действа.
 



В программе курса:
 
-   Теоретические занятия: строение фотоаппарата, основы построения композиции, правила работы с разными режимами съемки.
-   Практика «на рельефе»: съемка скалолазания
-  «Разбор полетов»: преподаватель оценит работу каждого участника и даст свои рекомендации по съемке.


 


Подробная программа и условия участия на сайте ФАР
 

Профессиональный инструктор поможет новичкам овладеть навыками скалолазания, а спортсменам с опытом – достичь спортивного совершенства в работе с фотоаппаратом на стене. Особое внимание будет уделено правилам техники безопасности.
 

Программа курса включает прохождение теории и практики с выполнением заданий. Практические занятия будут проходить на скалах озера Ястребиное в Ленинградской области. Для презентаций отснятого материала в лагере будет всё необходимое оборудование.
 
 



Антон Педько (marinin)– публиковался в журналах «Риск Онсайт», «Вертикальный мир», гайдбуках «Риск Онсайт». Участник международной выставки RiskZone.
Специализируется на съемке различных соревнований по скалолазанию, фотограф проектов по прохождению скальных маршрутов.
Участвовал в лучшем проекте 2010 года, по мнению читателей Risk.Ru- прохождении маршрута «Мачомбо» на вершину Морчека свободным лазанием (братья Нефедовы).
http://stmarinin.livejournal.com/13972.html
 
 



Информационные партнеры:
 
Журнал «ЭКС»
Журнал «Риск Онсайт»
Спорт-экспресс Экстрим
SKI.ru
Risk.ru
VVV.ru
Skiexpo.ru
 
+2