+13

Сказ про то, как две сноубордистки поехали на РусМастерс, повелись с лыжниками и встали на горные лыжи….

kissa Лента автора 26 Декабря 2016 (14:02) Просмотров: 2472 47
Сказ про то, как две сноубордистки поехали на соревнования РусМастерс по горным лыжам , повелись с лыжниками и встали на горные лыжи….


В общем, дело было так….
Катались мы себе катались по снежным просторам на сноубордах, и все было замечательно, лыжники, конечно, над нами всегда подшучивали, мол и одноногие мы, и ластообразные, и вообще ущербные, но все же любили, потому что как не любить девчонок, которые и борщ сварят, и накормят их после каталочки, и массажик сделают, и сказку расскажут, да и в лесу доску пожертвовать смогут, дабы устроить пикник незапланированный и накрыть на ней стол. Потому как на лыжах ну уж очень плохо колбаска режется))), а сноуборд - он же ГАвно, его не жалко. Ну так вот: поехали мы как-то с лыжниками на соревнования, ну за своих поболеть, да и сами думали - катанем после затяжного декретного отпуска.
Отъезд был долгим и нервотрепным, так как в последний момент навалилась куча рабочих и других проблем, и вместо обеда мы выехали только в восемь вечера, собрали все пробки и медленно поползли в сторону Кузни, так как дорога была как зеркало после вчерашнего дождя. ДА. ДОЖДЯ в ДЕКАБРЕ, мля…. В СИБИРИ!!! А утром, конечно же, минус 20. Ну, собственно, хоть долго и тихо, но очень весело мы докатились до назначенного пункта, где нас, двух красивых принцесс на сноуборде, передали в руки горнолыжников, заждавшихся и заскучавших в ночной тиши г. Новокузнецка. Ну описывать встречу со старыми друзьями, думаю, нет смысла. Все и так понятно!!! Отметили, посидели и легли под утро!
Утром мы благополучно были доставлены на гору, где вовсю уже стартовали спортивные мужчины в обтягивающих упругие тела комбинезонах, не щадя себя и снаряги шло жесткое мочилово на трассе




А после было награждение, фотоссесии и вкусный плов от горнолыжного комплекса, правда, мы его пропустили, так как увезли нас по тихой лавочке на какую-то горку и дали нам в руки ЛЫЖИ!!! 
ЛЫЖИ нам! Сноубордисткам))) ага! Да еще и заставили с ними идти в горку, мол, потренируемся), а потом посмотрим, с кем из вас я поеду на подъемнике.
Вы вообще представляете, что такое встать на лыжи со сноуборда? Это же нужно договориться с руками и ногами, и еще голову подключить, хорошо, что хоть палки нам не дали) Вообще, кстати, не понимаю, зачем они нужны. Кто-нибудь даст нормальный ответ? В общем, ноги разъезжаются, руки хрен знает куда их…)) На доске-то ножки пристегнуты))) Короче, договорились и с ногами, и с руками, и с головой, и даже поехали. А на второй спуск даже на параллельных лыжах стали поворачивать)).
Спасибо нашему другу, который не побоялся взять нас на перевоспитание и поставить на лыжи, хотя и за ним грешок есть, видела и сама присутствовала при том, как он на сноуборде съезжал кубарем с горы)).
В общем, поставил, научил и благословил на дальнейшие горнолыжные подвиги, путем похлопывания пятой точки каждой из нас (отбил руку, правда))) Мы ж в защите были)). За сии старания был накормлен вкусным горячим борщом и напоен вкусняшками.
Ну, а мы поехали кутить…. Было весело и многие с утра не выжили.., потому как надо по домам разъезжаться со всеми, а не по клубам двухэтажным шариться. 


Так, что в следующий раз возьмем под особый контроль особо отличившихся и не явившихся на старт.
Ждите новостей от двух сноубордисток, уже теперь и лыжниц))))


За сим спешим откланяться, дабы успеть досочку тоже выгулять)))

P.S. Кстати, только стоило мне облачиться в горнолыжные ботинки, как мне в зад въехал сноубордист.... Вот такова она - месть. Хорошо, что он был не жесткий))..
+13
  • 9
  • 11
  • 2
0  
skigagarin    26 Декабря 2016 (15:12)   #
Задорненько :)
  • 5
0  
Куканов    26 Декабря 2016 (16:11)   #
Ох ты е-мае мы попали в сводки новостей)))
0  
OldGuy    27 Декабря 2016 (19:25)   #
"уберите фотографа, он мешает моей шахматной мысли" (С)
  • 15
  • 1
  • 5
0  
о.Валентин    26 Декабря 2016 (21:13)   #

Я всегда говорил, что правильно зафиксированная доскерша почти ничем не отличается от лыжницы.

:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

  • 5
+1  
Куканов    26 Декабря 2016 (21:14)   #

Ну эти-то сами кого хошь зафиксируют)))

  • 2
0  
kissa    27 Декабря 2016 (10:33)   #
И не только зафиксируют)))....
  • 15
  • 1
  • 5
0  
о.Валентин    27 Декабря 2016 (12:43)   #

Ну эти-то сами кого хошь зафиксируют)))

 

О, мсье знает толк в БСДМ?

:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

0  
Во блин! Имя забыл!    27 Декабря 2016 (13:46)   #
читаю постскриптум - чота ржу!!! :)
  • 5
0  
Куканов    27 Декабря 2016 (14:44)   #

О, мсье знает толк в БСДМ?

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

Есть такое

0  
Hock    27 Декабря 2016 (15:11)   #

"50 оттенков Куканова"

biggrin.png

  • 15
  • 1
  • 5
0  
о.Валентин    27 Декабря 2016 (15:19)   #

Есть такое

 

Это в смысле - на Аккемскую стену лыжи ташшшыть?

:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

0  
rakovic    27 Декабря 2016 (16:50)   #
Как говорил царь: "Сноубордистки то, не настояяящиеее!!!", "и борщ сварят, и накормят их после каталочки, и массажик сделают, и сказку расскажут, да и в лесу доску пожертвовать смогут, дабы устроить пикник незапланированный.." Тут изначально дух лыжника присутствовал, молодцы что нашли своё, лыжное дело!;)
  • 2
0  
kissa    27 Декабря 2016 (18:33)   #
Что значит, не настоящиеее?))) Сами, что ни есть настоящие!!!
Настоящая Сибирская райдерша должна заранее соломку подстелить, мало ли как вечер сложится в компании лыжников, то. )))
А лыжники они сцу...ко полезные...)))
0  
rakovic    28 Декабря 2016 (12:51)   #
"Приспособленки" (извиняюсь за выражениеsmiley) а не сноубордистки)) я не представляю ни одного нормального сноубордиста, (по крайней мере в моей не маленькой компании бордеров) который бы пожертвовал самым святым, его доской, что бы на ней колбаски бл.. порезали, это п...ц какой-то))))) И не говорите что в Сибири такой народ, так принято, не принято, так как я сам из Сиба, просто вы слишком оказались мягкотелыми, латентными лыжницами,  и компания на вас повлияла (с кем поведешься..), так что, назване сказа я бы переделал:

"Сказ про то, как две девочки, жаждущие мужского внимания, поехали на РусМастерс, познакомились с лыжниками, и жили они долго и счастливо!! the endwink"

  • 15
  • 1
  • 5
0  
о.Валентин    27 Декабря 2016 (21:20)   #

Что значит, не настоящиеее?)))

 

Я так понимаю, что коллега имел в виду "латентно бисексуальные". Т.е. готовые иметь половые отношения хоть с доской, хоть с лыжами. А тут такой каминг-аут...

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

  • 9
  • 4
0  
SASН    27 Декабря 2016 (21:39)   #

мол и одноногие мы, и ластообразные, и вообще ущербные, но все же любили, потому что как не любить девчонок, которые и борщ сварят, и накормят их после каталочки, и массажик сделают, и сказку расскажут, да и в лесу доску пожертвовать смогут, дабы устроить пикник незапланированный и накрыть на ней стол. Потому как на лыжах ну уж очень плохо колбаска режется))), а сноуборд - он же ГАвно, его не жалко.

 

> какая правда жизни! )))) побольше бы ткаких ластоногих девчонок ))))))

  • 1
0  
Приморец    28 Декабря 2016 (05:54)   #

Зачот  biggrin.png biggrin.png biggrin.png

  • 2
0  
kissa    28 Декабря 2016 (13:37)   #

Ну, во первых я Вас господин Rakovic, не оскорбляла и приспособленцем не называла. Так, что следите за своими словами, а то не смотря на то, что я девушка могу и в рожу дать.

И если, Вы не понимаете юмористического жанра просьба свалить из этой ветки.

А, то что я катаюсь на доске уже довольно давно и я сказала бы не плохо, могут подтвердить многие лыжники, и в излишнем внимании мужского пола простите не нуждаюсь. 

0  
rakovic    28 Декабря 2016 (14:56)   #
За "приспособленок" я извинился изначально, юмористического жанра я не понял, тут скорее пропаганда и доминирование всего лыжного что может быть, включая самих лыжников) они ведь "сцу...ко полезные...)))" Свалить с ветки не могу, как же опозиция?, у нас в стране не только на лыжах катаются=D
п.с. Люди бывают разные, лично мне было бы дико видеть нарезку в водярой на доске, а возраст у меня далеко не тинейджерский. Может так принято еще у более старшего поколения. Сомневаюс. Мне кажется, это проделки лыжников, "сноуборд - он же ГАвно, его не жалко."
п.п.с. С наступающем Вас! Любите своё дело;)
0  
Hock    28 Декабря 2016 (13:56)   #

"Приспособленки" (извиняюсь за выражениеregular_smile.png) а не сноубордистки)) я не представляю ни одного нормального сноубордиста, (по крайней мере в моей не маленькой компании бордеров) который бы пожертвовал самым святым, его доской, что бы на ней колбаски бл.. порезали, это п...ц какой-то)))))

 

 

Ну надо же спасти беспомощных лыжников.

В конце-концов это просто благородно)

  • 9
  • 4
+2  
SASН    28 Декабря 2016 (14:09)   #

 я не представляю ни одного нормального сноубордиста, (по крайней мере в моей не маленькой компании бордеров) который бы пожертвовал самым святым, его доской, что бы на ней колбаски бл.. порезали, это п...ц какой-то))))) И не говорите что в Сибири такой народ, так принято, не принято, так как я сам из Сиба,

 

Вы што, на доску как на икону молитесь?

В Сорочанах Шуколово, да везде на открывашках закрывашках, всегда адекватные доскеры предоставляют борды вместо столов, колбаску нарезать, рюмочки с чаем поставить и т.д. Лыжники предоставляют свой штаф для посвящения новичков в лыжебордеры. Белое братство - ни как иначе!  

 

Даже в Италии бордеры накрывают стол, вотъ:

 

58629a34f0106_IMG_6590.jpg

  • 5
+6  
Куканов    28 Декабря 2016 (14:43)   #

И не говорите что в Сибири такой народ, 

med_gallery_7142_743_72831.jpg

0  
Hock    28 Декабря 2016 (15:05)   #

med_gallery_7142_743_72831.jpg

это всё жОсткие сектанты

  • 9
  • 1
  • 1
+2  
zaytsevaanechka    28 Декабря 2016 (16:07)   #
Где есть возможность , там и накрывают! )))) У моего мужа (Mountainrider) , например , лыжи фрирайдные широкие!  Не хуже, чем на борде "поляна" получается! wink
0  
AWolf    28 Декабря 2016 (17:39)   #

Ну, во первых я Вас господин Rakovic, не оскорбляла и приспособленцем не называла. Так, что следите за своими словами, а то не смотря на то, что я девушка могу и в рожу дать.

Не, лучше зафиксировать)))

  • 15
  • 1
  • 5
+3  
о.Валентин    12 Января 2017 (14:22)   #
В продолжение темы. Супруга - тоже би-универсал в плане лыжебордической ориентации - сегодня выдала, глядя с кресла на доскершу, сидящую посередине трассы:

- Как-то у нее ноги не так раздвинуты...
  • 9
  • 4
0  
SASН    12 Января 2017 (16:43)   #

о.Валентин, сразу вспомнилась куча анекдотов )))))))

  • 15
  • 1
  • 5
0  
о.Валентин    12 Января 2017 (20:50)   #

о.Валентин, сразу вспомнилась куча анекдотов )))))))

 

Это ты ещё лосевских водно-слаломистских разговоров не слышал:

"Ложимся мы с ней под мостом... Я дёргаю-дёргаю - не встаёт никак... Смотрю - а она уже юбку сняла..."

:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

  • 9
  • 4
0  
SASН    12 Января 2017 (22:08)   #

icon_mrgreen.gif  icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Это бесконечная тема, тут можно столько нафлудить, коллеги по цеху столько понапишут.

Из старого в тему про ноги:  Уже свекровь, в брачную ночь сына - О, боже, как она лежит, ему же неудобно!

  • 5
0  
Куканов    12 Января 2017 (22:35)   #

МИЛч, ты вот позиционируешь сибя как тонкого, думающего человека, такого рефлексирующего рафинэ, а анекдоты сдают тебя с головой)))

  • 9
  • 4
0  
SASН    12 Января 2017 (22:40)   #

МИЛч, ты вот позиционируешь сибя как тонкого, думающего человека, такого рефлексирующего рафинэ, а анекдоты сдают тебя с головой)))

 

Я знал, что Куканов точно сразу подтянется ))))))))

Все мы грешны! wink.png  Ни что земное нам не чуждо. )

  • 5
0  
Куканов    12 Января 2017 (22:41)   #

Я знал, что Куканов точно сразу подтянется ))))))))

Все мы грешны! wink.png  Ни что земное нам не чуждо. )

Ничто

  • 5
0  
Куканов    12 Января 2017 (22:42)   #

..пора на лыжах покататься, чую такими темпами недолго мне осталось)))

  • 15
  • 1
  • 5
0  
о.Валентин    12 Января 2017 (22:43)   #

МИЛч, ты вот позиционируешь сибя как тонкого, думающего человека, такого рефлексирующего рафинэ, а анекдоты сдают тебя с головой)))

 

Он именно такой и есть, не пойми его правильно.

https://www.ski.ru/az/blogs/post/noskiday/

Это про недавнее мероприятие в снежкоме

:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

  • 15
  • 1
  • 5
0  
о.Валентин    12 Января 2017 (22:43)   #

..пора на лыжах покататься, чую такими темпами недолго мне осталось)))

 

дааа.... зафиксируют - и на доску...

:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

  • 9
  • 4
0  
SASН    12 Января 2017 (22:49)   #

..пора на лыжах покататься, чую такими темпами недолго мне осталось)))

 

Куканов, ты расстраиваешь нас, шо сие значит чую такими темпами недолго мне осталось ?

  • 5
0  
Куканов    12 Января 2017 (22:52)   #

Ну всмыле если все огорченные моими тезисами отловят миня где-нить на сборах у Зэд Ти Эль, то будет карточка пыли-ицца на полке пожылтевших книии-ииг..(с)

  • 2
0  
kissa    20 Января 2017 (11:14)   #
Леха, ты нас собой бери). Мы тебя в обиду не дадим, отобъем у врагов, зафиксируем кого надо.. 
  • 9
  • 4
0  
SASН    12 Января 2017 (22:58)   #

Забей, пиши есчо, невзирая на лица. Это вносит красочный калорит в нашей больнице.

  • 15
  • 1
  • 5
0  
о.Валентин    20 Января 2017 (12:23)   #

Леха, ты нас собой бери). Мы тебя в обиду не дадим, отобъем у врагов, зафиксируем кого надо..


О! Настоящие боевые... сноубордистки...
:mrgreen:
0  
TheSkier    20 Января 2017 (12:35)   #

О! Настоящие боевые... сноубордистки...
icon_mrgreen.gif

 

ренегатки pardon.gif

  • 15
  • 1
  • 5
0  
о.Валентин    20 Января 2017 (12:46)   #

ренегатки pardon.gif


Я анекдот имел в виду. "Не желал бы я вам, молодой человек, встретиться лицом к лицу с этими двумя подружками... Нет! Это настоящие боевые сноубордистки!"

  • 2
0  
kissa    20 Января 2017 (16:33)   #

Ну, вот что за мужчины у нас.... Опять оскорбляют, обзывают нет чтоб порадоваться за милых дам...

  • 2
0  
kissa    20 Января 2017 (17:32)   #

Хочу Вас зафиксировать у ёлки иль сосны

и сделать с Вами все, что вздумается мне...

  • 9
  • 4
0  
SASН    20 Января 2017 (17:44)   #

Ну, вот что за мужчины у нас.... Опять оскорбляют, обзывают нет чтоб порадоваться за милых дам...

 

За милых дам нужно уыпить стоя с локтя! )

  • 15
  • 1
  • 5
0  
о.Валентин    20 Января 2017 (17:51)   #

Ну, вот что за мужчины у нас.... Опять оскорбляют, обзывают нет чтоб порадоваться за милых дам...

 

Не принимайте всё так буквально, барышня icon_smile.gif Никто вас тут оскорблять и обзывать не собирался. Нормальная у вас ориентация, для сноубордисток. Вот на лыжников посмотришь - если катают парой, то на 99% это кавалер с дамою. (Дама, правда, порой бывает такая, что уж лучше бы она кавалером было... но это уже совсем отдельный разговор.) И даже разнополые пары, в большинстве - гетеросексуальны: либо доскер с лыжницей, либо лыжник с доскершей. А сноубордисты, как ни посмотришь - то мальчик с мальчиком, то девочка с девочкой. Тема-то как называется? "...про то, как две сноубордистки..." icon_smile.gif

 

Это, конечно, не считая групповушки - её и там и там хватает. И соло тоже.

 

ps. А киска зачотная. На аватарке.

  • 15
  • 1
  • 5
+1  
о.Валентин    20 Января 2017 (17:53)   #

Хочу Вас зафиксировать у ёлки иль сосны

и сделать с Вами все, что вздумается мне...

 

ой... нет, вы бы ещё у кактуса  на сноуборде предложили...