0

SkiExpo-2003

official_skiru Лента автора 16 Октября 2003 (03:47) Просмотров: 43 0
В этом году Выставочное объединение «Рестэк» впервые организует выставку-продажу SKIEXPO-2003, которая пройдет с 6 по 7 ноября в Михайловском Манеже (Зимний стадион) Санкт-Петербурга.

На выставке SKIEXPO-2003 будет представлен широкий выбор снаряжения для зимнего отдыха (горные лыжи, сноуборды, беговые лыжи, одежда для активного отдыха, туристское снаряжение). Проведение этой выставки тесно связано с возрастающими потребностями спортивной отрасли, обладающей непрерывно возрастающим потенциалом. Современный подход к организации выставки максимально эффективно охватит Вашу целевую аудиторию – людей с активной жизненной позицией.

SKIEXPO проводится параллельно с туристской выставкой «Отдых без границ. Зима», которая является продолжением полюбившейся горожанам ежегодной туристской выставки: «Отдых без границ. Лето-осень».

К участию приглашаются: производители и дистрибьютеры спортивного снаряжения для зимних видов отдыха, одежды и обуви, горнолыжные курорты, страховые компании, специализированные средства массовой информации и издательства.

Кстати, на это салоне будут представлены новые интернет магазины обуви, которые набирают обороты в последнее время. Все больше покупок осуществляется в интернете, и эти магазины уже могут конкурировать с классическими
Источник: www.restec.ru
0