0

Снежный кубок в Новосибирске стартует через 3 дня

Евгений Курочкин Лента автора 19 Декабря 2017 (22:46) Просмотров: 539 0

#СпортДляВсех - это наш принцип! 

Рады вас порадовать - призовым партнёром "Снежного кубка" стала LÖFFLER (TM). Вас ждут очень-очень хорошие, полезные для каждого призы! Ну и другие партнёры, среди которых сеть пиццерий New York Pizza, магазин сняряжения ToSport - без призов не оставят.

Мы приглашаем к участию всех - и взрослых, и детей, сноубордистов и горнолыжников, профессионалов и любителей. К сожалению, пока взрослых участников в предварительных заявках мало. При том, что в проводимом нашей командой уже более 10 лет Фестивале "БАльшой снег. Неспортивные игры." участвует достаточно большое количество новосибирцев.  Хотелось бы обратиться ко всем, кто катает (это относится, конечно, прежде всего, к новосибирцам, жителям блмжайших городов и всем, кто будет  23.12 в Новосибирске проездом. Участвуйте в "Снежном кубке"!   Думаю, что вы сами получите удовольствия от соревнований, и уж точно поддержите юных участников соревнований. :-) Особенно рады семейным командам!  Всем, кто не может поддержать участием - просим поддержать репостом (с блога ски.ру, с наших сообществ и т.д.).

Многих их тех, кто хочет участвовать (любителей прежде всего) - пугает мед.справка и страховка. Не пугайтесь, застраховаться при желании можно будет на месте, врач тоже у нас будет! 
 

Вас ждет захватывающая борьба горнолыжников и сноубордистов самого разного возраста, любителей и профессионалов, семейных команд и даже детей с особенностями развития. Соревнования будут проводиться по системе “Народный слалом”, где результат каждого участника рассчитывается с учетом коэффициента, зависящего от пола, возраста, снаряда и степени спортивной подготовки. 

“Народный слалом – самая демократичная система проведения массовых любительских соревнований, при которой шанс на победу получает каждый - говорит Анжела Жарко, руководитель Агентства маркетинговых решений “Ивент эксперт”, организатор мероприятия. 
- Хотя участникам дается только одна попытка, я уверена, что и дети, и взрослые получат незабываемые впечатления и опыт настоящих спортивных соревнований”. 

Много снега не бывает - бывает #бАльшойСнег

Регистрация и страхование участников соревнований начнётся с 9:00 23 декабря на территории ЖК “Панорама”, на вершине Горского склона

fedEpXADOU4.jpg
ziag_3fnd_8.jpgДля детей - участников соревнований "Снежного кубка", которые учатся в субботу!
Мы готовы детям сделать справку- освобождение

Для участия в соревнованиях необходимы исправное оборудование, защита (шлем обязательно), медицинская справка, страховка. 

ОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная регистрация https://bigsnow.timepad.ru/event/624119/ . 

Благотворительный регистрационный взнос* составляет: 
- за взрослого участника или семейной команды (родитель + ребенок) - 600 руб. 
- дети – бесплатно (дети - спортсмены до 15 лет, дети-любители до 13 лет) 
Все взносы передаются благотворительному фонду «Спорту место» и идут на осуществление его уставной деятельности по развитию детского спорта.


Положение о соревнованиях: https://vk.com/topic-157712721_36049782
По мед.справкам для участников: https://vk.com/topic-157712721_36049773
0