Роза Хутор 06.04 6 Апреля 2024 - 10 Апреля 2024 Россия, Красная Поляна
Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+4

Соревнования New Line Freeride Contest на «Роза Хутор»

Ariadne Лента автора 13 Февраля 2015 (14:02) Просмотров: 1851 1
New Line Freeride Contest на «Роза Хутор» объявил о начале регистрации!

28 февраля – 2 марта на «Роза Хутор», лучшем горном курорте России, пройдет New Line Freeride Contest открытые соревнования по горным лыжам и сноуборду в дисциплине фрирайд.
Фрирайд – один из самых интересных видов горнолыжно-сноубордических соревнований, которые традиционно привлекают внимание десятков тысяч людей по всему миру. Не стала исключением и Россия, где фрирайд является одним из самых популярных видов экстремального спорта. Горы Кавказа известны своими фрирайдными склонами во всём мире, так, в 2011 году «Роза Хутор» принимала у себя этап самых значимых в этой индустрии соревнований – Freeride World Tour.
 
New Line Freeride Contest  первые за последние несколько лет открытые соревнования, которые пройдут в горах Сочи, где принять участие сможет каждый желающий.

Соревнования пройдут в двух дисциплинах – «горные лыжи» и «сноуборд». Желающие принять участие в соревнованиях должны пройти предварительную регистрацию, после чего каждый получит персональное приглашение. Для участников соревнований с 27 февраля по 2 марта будет организована возможность совместного проживания в одном из отелей Горной Олимпийской Деревни курорта «Роза Хутор», расположенного на высоте 1170 метров над уровнем моря. При этом, проезд до места соревнований каждый участник организовывает самостоятельно.

Подробнее с правилами проведения New Line Freeride Contest можно ознакомиться в регламенте соревнований.

Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляется представителями команды Action Brothers, одним из руководителей которой является Николай Пиотровский, известный российский фрирайдер, участник множества российских и международных соревнований.

Участие в организации и проведении соревнований так же принимают такие известные во фрирайд-среде люди, как Андрей Баталов, Евгений Егоров и другие. Судейская бригада: Станислав Рунич, Андрей Золотоверх, Александр Харитонов, Павел Львов, Валерий Логунов, Константин Галат.

Заявки принимаются в электронной форме и за день до начала соревнований на стойке регистрации. Количество участников – до 100 человек. Регистрационный взнос составляет 2000 (две тысячи) рублей.
 
Генеральный партнёр соревнований – горный курорт «Роза Хутор».
Партнёры: парк приключений Skypark AJ Hackett Sochi, Giro
Онлайн регистрация
Регламент соревнований  по ссылке: PDF
Телефон организаторов: 8(938)872-7533.
 
Источник: www.actionbrothers.ru
+4
0  
bozotto    13 Февраля 2015 (17:04)   #
Отлично!