+1

Создатели телеборда надеются, что он завоюет мир

official_skiru Лента автора 27 Января 2004 (16:55) Просмотров: 406 1

Создатели телеборда надеются, что он завоюет мирСоздатели телеборда надеются, что он завоюет мир Это не сноуборд и не лыжи. Телеборд – это сноуборд плюс телемарк.

Телеборд был создан несколько лет назад Эриком Фей (Fey) и его братом Мартином.

Как в сноуборде здесь одна доска, и крепления расположены аналогичным образом. Отличие в том, что пятка – свободная, как в телемарке.

Фей говорит, что не так-то легко люди переключаются на телеборд. В телеборд приходят как лыжники, так и сноубордисты. Возможно, рост популярности телемарка в последнее время приведет к росту спроса и на телеборды.

Создатели телеборда надеются, что он завоюет мирСоздатели телеборда надеются, что он завоюет мир Фей смеется: "Для большинства людей лыжи (сноуборд) – это их религия, а религию сменить очень трудно".

Телеборды выпускаются трех размеров. С момента создания компании Uniboard в 1996 году в год братья продают пару сотен досок.

Телеборды производятся в северном Квебеке, и братья продают их онлайн и через нескольких дистрибьюторов, один из которых находится в Норвегии, где телемарк (родиной которого Норвегия и является) очень популярен.

+1
   28 Января 2004 (10:40)   #
ТЕЛЕБОРД ВСПЛЫВ В СЕТИ ЕЩЕ ТРИ ГОДА НАЗАД, НА САЙТЕ ПО ТЕЛЕМАРКУ.
ВЕЩЬ ОБСАЛЮТНО НЕРЕАЛЬНАЯ!
эКСКЛЮЗИВНЕЕ СЛОЖНЕЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ!
wink.gif
гОТОВ ПОКЛОНИТСЯ ПЕРВОМУ ПРИОБРЕТШЕМУ ТАКОЕ!!!