+4

"Супергерои" в Санкт-Морице

Notaqueen Лента автора 11 Февраля 2017 (01:45) Просмотров: 2038 4
Профессиональная одежда для горнолыжников очень похожа на костюмы супергероев, и команда США недавно получила новую униформу, которая приблизит их к обладателям суперспособностей.
Spyder, официальный поставщик снаряжения для команды, в четверг объявил о двухлетнем сотрудничестве с компанией Disney Consumer Products для создания продукции с тематикой супергоероев Marvel.

Члены американской команды впервые надели новые костюмы на проходящем сейчас чемпионате мира по горным лыжам в Санкт-Морице.

Олимпийские спортсмены Джулия Манкузо, Микаэла Шиффрин и Джаред Голдберг выступают на соревнованиях в костюмах Капитана Америка и Капитана Марвел.
 
Вполне ожидаемо, что линия одежды под брендом Disney будет предназначена не только для спортсменов американской команды. Любой лыжник, кто хотел бы выглядеть, как герой из мира Marvel (или косплеер, которому нужна очень теплая и водонепроницаемая одежда), сможет приобрести такие костюмы уже этой осенью.

По словам Spyder, члены американской лыжной команды будут использовать костюмы Капитана Америка и Капитана Марвел, двух культовых супергероев, обладающих силой и удивительными способностями, и именно эти способности также демонстрируют и профессиональные лыжники.
+4
0  
capdim    11 Февраля 2017 (07:10)   #
Юлька и так красотка, а уж в костюмчике от Диснея, вах)))))
0  
OldGuy    11 Февраля 2017 (10:12)   #

Юлька и так красотка, а уж в костюмчике от Диснея, вах)))))

 Костюмчики от Марвела. Супергерои - это их тема.

0  
capdim    11 Февраля 2017 (14:21)   #

 Костюмчики от Марвела. Супергерои - это их тема.

ну прасти,я просто не видел фильму))

  • 25
  • 4
  • 4
0  
merry_candy    11 Февраля 2017 (17:18)   #

Я тоже таких героев не знаю. Лучше бы бэтманами нарядились.