0

Учебка в Ромашково. Актуальная информация

mikov Лента автора 11 Июля 2013 (14:52) Просмотров: 251 0
И никогда мы не умрём, пока
Качаются светила над снастями!


ЛЕНТЯИ, СЛАБАКИ И ТОЛСТУХИ!

Продолжаем наши катания. Регулярно и с удовольствием. Ближайшее занятие сегодня, 11.07.2013.

ПО ЧЕТВЕРГАМ занимаемся по "продвинутой программе": минимум – полная версия "десятки" в Ромашково;
ПО ВТОРНИКАМ – базовый уровень. Самые подробные объяснения. Занятия на стадионе Медик, потом – сокращённая трасса в Ромашково.

Дабы не возвращаться к вопросу: не всегда есть время обновить первый пост на ВМ. Если нет обложного града вкупе с кровавым поносом, очередное занятие БУДЕТ.

Не устану повторять:
  • исправный велосипед. В сущности, любой марки и модели – трасса едется и на "Украине". Переключение передач рекомендую – его, в т.ч., будем отрабатывать. Пожалуйста, посетите механика ДО поездки! Ремонт в мокром лесу на комариках – форсмажор. Скрип вашей каретки вынимает печень ещё 20 участникам. Запасная камера, монтажки и насос соответствующих размеров – сугубо обязательно. Всех отставших-упавших-сломавших ЖДЁМ и ПОМОГАЕМ, но прошу на этом не спекулировать;
  • шлем – безусловно, вне обсуждения. При его отсутствии участник отправляется домой со всей категоричностью;
  • обувь с закрытым мысом – можете называть меня тираном;
  • запас воды в специальной фляге + держателе на раме или гидраторе – также однозначно. НЕ бутылка с резьбовой крышкой в дальнем углу рюкзака!
  • репеллент, не раздражающий Вашу кожу – рекомендую. Комары есть. Жрут;
  • одежда, включающая памперс, очки и перчатки – рекомендую настоятельно. Хотя трасса и подсохла, для некоторых знакомство с глиной может оказаться шокирующим.
До встречи!

Михаил Ковнацкий. Он же Эфиоп. Он же mikov

+7 91О 413 11 4О
mikov-af@yandex.ru
mikov_65

UPD. Есть разные мнения насчёт оплаты труда. Безусловно, занятия в группе абсолютно бесплатны. Однако, если вы захотите поблагодарить меня самым простым способом, заплатив 100-500 рублей, то будьте уверены, никто при этом не обидится. Номер моего кошелька на Яндексе41001737249882. Хотите, положите денег на телефон. В конце концов, наличными в руки.
0