Роза Хутор 06.04 6 Апреля 2024 - 10 Апреля 2024 Россия, Красная Поляна
Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+5

В середине декабря откроется трансферный маршрут Аэропорт Сочи — Красная Поляна

Павел Н. Лента автора 4 Декабря 2015 (10:56) Просмотров: 850 8


В середине декабря 2015 года запускается прямое автобусное сообщение SkyBus по маршруту Аэропорт Сочи — Красная Поляна (Krasnaya Polyana).

Маршрут рассчитан на туристов, которые планируют отдохнуть на горнолыжных курортах Большого Сочи. Перевозить пассажиров будут автобусы, которые ранее были задействованы в перевозке пассажиров по «единому» билету в Крым и в обратном направлении в 2015 году, а также транспортном обслуживании Гран-при России Формулы 1 в городе Сочи в 2015 году. Современные транспортные средства оснащены двигателями стандарта «Евро-5», работающими на компримированном природном газе.

Автобусы туристического класса будут доставлять отдыхающих прямо к местам проживания — гостиницам и отелям Красной Поляны, что существенно сократит время в пути, а также исключит проблемы с перевозкой крупногабаритного багажа. Транспортные средства имеют большой объем багажного отделения и оборудованы мягкими комфортабельными креслами с высокой спинкой и регулировкой угла наклона, боковыми шторками, видеоэкранами, системами отопления и кондиционирования.

Планируется, что транспортные средства будут курсировать каждый час в обоих направлениях, а расписание ориентировано на расписание прилета и вылета самолетов.

Приобрести билет можно будет в Интернете на специализированном сайте. Планируемая дата старта продаж 01 декабря. Стоимость билета в одну сторону составит 400 рублей для взрослого, 200 рублей – для детей до 12 лет и бесплатно для детей до 2 лет.
Источник: transdir.ru
+5
0  
skiinstructor    4 Декабря 2015 (11:29)   #
Отличная новость! Дайте, пожалуйста ссылку на точное расписание 17 и 18 декабря.   Мы  едем!Хотелось бы знать- до "Роза ски ин" будет автобус подниматься?  И до какого часа можно воспользоваться этой услугой?
+1  
indritis    4 Декабря 2015 (11:37)   #
а почему sky bus, а не ski bus?  в позапрошлом году, сразу после Олимпиады ездил на автобусе этой волшебной единой дирекции Адлера. Посмотрел расписание, на последний автобус в КП сажусь, а водятел такой: а я еду только до аэропорта. на крик всего автобуса- да мне пофиг, у меня вот маршрутный лист и расписание его не колышит. В выходной день, на горячей линии этой дирекции , естественно, никого и ничего. Просто доехал до аэропорта, открыл двери и ушел.
  • 9
  • 4
+1  
SASН    4 Декабря 2015 (11:38)   #

Пожалуйста )

Выбираешь дату, откуда куда, жмешь на проверить наличие и будет тебе счастье.

Наверх он к сожалению не подымается.

0  
skiinstructor    4 Декабря 2015 (11:51)   #

Спасибо, МилЧеловек. Счастье в любом случае есть, его не может не быть!

  • 9
  • 4
0  
SASН    4 Декабря 2015 (12:45)   #

Единственная засада кроется при задержке авиарейса и соответственно опоздании на запланированный шатл.

Билет скорее всего не действителен на след.рейс буса, во всяком случае на сайте об этом не упоминается.

 

* при возврате маршрутной квитанции после отправления денежные средства не возвращаются, кроме случаев невозможности осуществить поездку по причине болезни при наличии справки из медицинского учреждения или акта о несчастном случае.

0  
Ambr    4 Декабря 2015 (15:09)   #
Не понятно, можно ли купить билет на месте. А так одному-вдвоём и меет смысл. А вот втроём-вчетвером имхо проще такси заказать.
  • 1
  • 1
0  
datoshka    4 Декабря 2015 (15:12)   #
Обидно, что он не идет через поселок Красная поляна) было бы вообще здорово
0  
Ambr    4 Декабря 2015 (15:28)   #
Уй, ё-моё, глянул для интереса обратный рейс, а он от Горки-города до аэропорта идёт почти два часа. Ски-бус на каждой остановке останавливается всего один раз, т.е. от Горки-города тебя сначала повезут в обратном направлении до Розы, и только потом ты поедешь обратно. Ну не придурки, а?