Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
0

В Шамони пройдет кинофестиваль приключенческих фильмов

BESI Лента автора 23 Марта 2016 (03:57) Просмотров: 186 0
От крутого катания на горных лыжах в Пиренеях, серфинга в Северном море, рафтинга на Баффиновой Земле, к первому восхождению от Аляски до Бразилии.
 




















Вдохновляющие рассказы режиссеров, исследователей и спортсменов об их подвигах ждут гостей фестиваля с 31 марта по 1 апреля. Если вы будете в этом время в Шамони, обязательно посетите мероприятие. Программа фестиваля включает вечеринки, презентации, мастер-классы и выступления спортсменов.
 
Фестиваль Chamonix Adventure Festival стартует 31 марта в 17:30 по местному времени в Bighorn Bistro. В открытии фестиваля примут участие члены ассоциации райдеров POW (сообщество зимних видов спорта, ведущее борьбу против климатических изменений). Гости открытия фестиваля смогут насладится захватывающей фотогалереей, выиграть призы и пообщаться со спортсменами и режиссерами.
 
Кинопоказ фильмов конкурсантов фестиваля пройдет в пятницу и субботу в кинотеатре Cinema Vox.
 
Все фильмы фестиваля имеют шанс выиграть одну из наград, предоставленных партнерами кинофестиваля PNY и Peak Design. Победитель будет определен путем зрительского голосования. Каждый зритель сможет проголосовать за понравившийся фильм. Финалисты будут объявлены после заключительной ночного просмотра 2 апреля.
 
В дополнение к основной кинопрограмме, гостям будет предложена к показу подборка короткометражных фильмов.
 
Полную программу фильмов можно найти на официальном сайте кинофестиваля Chamonix Adventure Festival.
 
Источник: snowindustrynews.com
0