+1

В Таштаголе слаломом-гигантом в младшей группе завершились Всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту

horohoro Лента автора 1 Февраля 2013 (14:45) Просмотров: 207 0

Вчера в Таштаголе /Кемеровская область/ на горе Туманная состоялся заключительный старт Всероссийских детско-юношеских соревнований по горнолыжному спорту - выступление младшей группы участников /1999-2000 г.г. рождения/ в слаломе-гиганте.

 

Лучшими и у девочек, и у мальчиков стали представители команды Камчатки - Наталья Шерина и Дмитрий Астапов. У девочек второй была Ольга Заподойникова из Красноярского края, третьей - Алиса Ушакова /Новосибирская область/. У мальчиков серебро выиграл подмосковный горнолыжник Георгий Славин, третьим стал Максим Зяблицкий из Кемеровской области.

Всего в младшей группе стартовали 40 девочек и 35 мальчиков. Напомним, что по итогам всех трёх январских этапов Всероссийских детско-юношеских соревнований - в Красноярске, Белокурихе и Таштаголе - будет сформирована юношеская сборная России, которая отправится в марте в Италию на международные соревнования сверстников "Тополино".

С протоколами вчерашнийх соревнований в Таштаголе можно ознакомиться ниже.

ГИГАНТ 2 МЛАДШИЕ.xls (46,5 КБ)

Источник: fgssr.ru
+1