+1

В Таштаголе завершились Всероссийские детско-юношеские соревнования горнолыжников в старшей группе: сильнейшая - команда Камчатки

horohoro Лента автора 31 Января 2013 (13:03) Просмотров: 342 0


В Таштаголе /Кемеровская область/ завершились Всероссийские детско-юношеские соревнования в старшей возрастной группе /1997-98 г.г. рождения/ у юношей и девушек. В заключительный для себя день соревнований они второй раз стартовали в слаломе-гиганте.

 

Сильнейшими и у юношей, и у девушек стали сегодня спортсмены Камчатки. У юношей победил Даниил Лупарев, у девушек - Кристина Крюкова. Вторые места также "синхронно" заняли москвичи - Артём Овчинников и Ольга Венгерцева. Третьими стали Андрей Зимин /Кемеровская область/ и Юлия Плешкова /Камчатка/. Всего стартовали 42 юноши и 23 девушки.

Судьи подвели также командные итоги соревнований в старшей группе. С большим отрывом сильнейшей из 17 команд-участниц стала сборная Камчатского края - 712 баллов. Второе место - у Кемеровской области, - 533 очка, третьими стали москвичи - 388 баллов.

Завтра соревнования в Таштаголе закончатся вторым стартом в слаломе-гиганте у младших участников. Протоколы сегодняшних гонок, а также - командные результаты в старшей группе размещены ниже.

ГИГАНТ 2 старшие (71 КБ)
командный зачет - старшие (87,5 КБ)

Источник: fgssr.ru
+1