0

В Тюмени открываются "воронинские горки"

official_skiru Лента автора 24 Января 2004 (02:50) Просмотров: 384 1

В Тюмени открываются "воронинские горки"В Тюмени открываются "воронинские горки" 25 января официально откроются "воронинские горки" - ныне центр спорта и отдыха "Воронино". Ожидается, что в церемонии примет участие губернатор Тюменской области Собянин, спортсмены из тюменского горнолыжного клуба "Скиф" и все поклонники горнолыжного спорта.

Cразу после открытия Сергей Собянин в полном спортивном снаряжении первый "испытает" трассу: проведет урок здоровья с воспитанниками тюменского детского дома.

Учитывая малоснежность нынешней зимы, специально за 2 недели до открытия центра была закуплена машина по производству искусственного снега. Организаторы мероприятия надеются, что к воскресенью снега на Воронинских горках будет достаточно. Кроме крутых склонов и новой трассы, центр оборудован раздевалками, работают пункты проката, кафе и подъемник.

Нужно отметить, интерес к активным видам спорта заметно повысился примерно в последние года два. Спортивные центры открываются во многих городах Тюменской области. К радости нижневартовских спортсменов, например, в феврале откроется лыжная база в районе стадиона "Центральный", сообщает ugra-tv. Известно, что уже построены теплые раздевалки, закуплены 60 пар "прокатных" лыж. В этом году появился неплохой каток на Центральном стадионе.

Источник: Вслух.Ру
0
   27 Января 2004 (16:56)   #
Воронино просто отстой какой-то , подемники дермо собачье :twisted:[b] так что советую закрыть ее