Материалы по теме

+2

В Заальбахе дети и подростки до 19 лет катаются за $10

horohoro Лента автора 19 Января 2011 (20:48) Просмотров: 71 0

 

В этом сезоне «Power of Zehn» в Заальбах-Хинтерглемме предлагает дешевый лыжный абонемент всем, кто младше 19 лет.

Всю зиму по  субботам  лыжные абонементы для детей и подростков от 6 до 19 лет стоят $10. Cемья с двумя детьми этого возраста может провести целый день в Заальбахе, катаясь на лыжах, за 85$.

Лыжные абонементы за $10 открывают доступ к склонам Кицстейнхорн, Шмиттен и Скициркус Заальбах Хинтерглемм Леоганг. Эти три области хороши для поклонников фристайла.

На леднике Кицстейнхорн находятся три сноупарка, подъемник Сонненкарбан с хаф-пайпом и Ледяной Лагерь Вольво. В "Римском Парке" на Шмиттене  организуются сессии катания в стиле нью-скул - на любых поверхностях, не только по снегу. В Скициркус Заальбах Хинтерглемм Леоганг есть два сноупарка - "Нитро" в Леоганге и новый "Ночной Парк", до которого можно добраться новым подъмником  Унтершварцахбан в Хинтерглемме.

Зальбах-Хинтерглемм в этом году инвестировал €8 миллионов в обновление своего  лыжного хозяйства.  Лыжники и сноубордисты почувствуют удобство восьмиместной гондолы «Унтершварцах-Бан». Этот новый подъемник был построен за лето и заменил старый т-образный лифт рядом с парком развлечений. Гондола снабжена сидениями с подогревом и способна переносить по 2400 человек в час до главной станции над резервуаром Герстрейт.  

Зальбах также предлагает пасхальную скидку для лыжников. При покупке родителями лыжного абонемента от трех дней, дети с 1995 по 2004 годы рождения (с 6 до 15 лет) могут кататься бесплатно. Пасхальный Бонус действителен с 19 марта.

+2