0

Вело-трип и разведка воднолыжного спота AK RAHINGE

zayaz-volk Лента автора 22 Июля 2013 (23:29) Просмотров: 559 0
Итак, уже завтра с утра мы стартуем в вело-трип. Первая наша цель — это водный рай на Земле, AK RAHINGE в Эстонии.


Маршрут: до границы с Эстонией — на авто, дальше на велосипедах. Главное — выехать за границу, так как, надеюсь, там правило «Питерского лета» не действует. Впереди нас ждет примерно 200 км до AK RAHINGE, где мы должны встретиться с семьей Силдару, потрениться на трампах и решить, что дальше. Планируем докрутить педали до AK RAHINGE за три дня.


 
Предыстория: недавно мы поняли, что очень многие люди путешествуют по Европе, да и просто по миру на велосипедах. Мы почитали отзывы таких путешественников, посмотрели их видео и поняли, что при переезде из точки А в точку В на авто большинство красивых и интересных мест остаются за кадром. Стереотип авто-поездок был разрушен и мы решили оторвать зад от автомобильных сидений и поехать на великах.

Чтобы совместить приятное с полезным, ставим себе пункт «Водные трампы», так как у нас таких нет, мы сможем узнать новое место и потренить новые трюки.




Идея кажется немного сумасшедшей, так как с нами едут лыжи и стаф.

Вот коммент Тыниса Силдару на эту идею.

Yulia Zayko:

we are going to be in rahigne 27 and 28 july, we will travel by bike to Rahigne from Russia, it sounds crazy, i know but it'll be interesting trip by bike with skiis...

Tõnis Sildaru

:) i do not know what to say :)

Спасибо Virus-boardwear за поддержку всех моих идей. :)

А ты бы вписался в такую поездку?

Блог в реальном времени буду вести у себя в ВК, присоединяйтесь. :)
0