присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Австрия, Италия, Франция
Мадонна-ди-Кампильо с 3 по 17 февраля 3 Ноября 2024 - 17 Февраля 2024 Италия, Мадонна ди Кампильо
Будем в Ливиньо 6-13 января, вэлкам... 6 Октября 2024 - 13 Января 2024 Италия
+3

Весенняя феерия Доломитовых Альп

Amfitris Лента автора 16 Марта 2016 (14:40) Просмотров: 859 0
Весенние Доломиты продолжают радовать своих гостей истинно итальянским умением веселиться! Самые разообразные мероприятия не дают заскучать посетителям удивительного региона и приглашают полностью погрузиться в атмосферу альпийской жизни...


До 2 апреля в Секстенских Доломитах (Toblach, Dobbiaco) открыта фотовыставка "Dolomitart - Art Contest". Проект DolomitArt | LandArt в Доломитах был запущен под патронажем ЮНЕСКО весной 2015 года.
Цель проекта - познакомить посетителей с богатством культурного и природного наследия района доломитовых Альп, учитывая его статус Всемирного наследия ЮНЕСКО, а также видимым образом выразить глубину экзистенциальной, культурной, эмоциональной и духовной связи между человеком и горами. Проект состоит из нескольких инициатив и будет стимулировать диалог на различных уровнях взаимоотношений творчества, защиты природного наследия и альпийского искусства жить.


20 марта в Оберэггене состоится финал детского и юношеского сноуборд-тура. Множество участников младше 18 лет продемонстрируют головокружительные трюки, которые под силу не каждому взрослому...




А в Альп ди Суизи с 20 по 27 марта уже знакомая многим группа "Swing on Snow" - настоящее созвездие пяти невероятно душевных ребят с открытыми сердцами - возродит мелодии, гармонии и ритмы традиционных народных песен... и не только!




С 23 марта в Оберэггене горнолыжным жаворонкам предоставится возможность первыми раскатать свежеподготовленный склон - подъёмники будут работать с 7 утра! Около подъёмников лыжников будет ждать кофе с булочками, чтобы подкрепить силы перед триумфальным спуском. В 9 часов их пригласят на традиционный завтрак в Mayrl Alm hut.




26-27 марта по всем Доломитам будут проходить Пасхальные торжества: всевозможные ярмарки, где вы найдёте местные изделия ручной работы, выставки расписных яиц - украшение этого традиционного символа Пасхи здесь возведено в искусство, традиционные конкурсы, викторины, вечеринки и концерты органной музыки... 




А любители погрузиться в атмосферу Средневековья с 16 по 30 марта смогут отправиться в ночное приключение в Кронплатце: посетить замок и церковь Neuhaus, освещая себе путь только стеклянными фонарями с зажжёнными свечами... Вам расскажут историю замка, а так же угостят в прилегающем пабе. 

Источник: Перевод SKI.RU
+3