+2

Весна – время покупать снаряжение. А в «Канте» продолжается распродажа…

george Лента автора 10 Марта 2015 (13:55) Просмотров: 542 0
Что, денег нет? А хорошо бы найти: ведь осенью цены на снаряжение будут ой какими несладкими…
 
В самом деле: сейчас курс евро – в районе 67 рублей. И именно сейчас все дистрибьюторы заказывают то снаряжение, которое мы сможем купить осенью. Напомним, что прошлогодний заказ был размещён, когда курс был в районе 47 – 49, то есть та же самая модель лыж или ботинок сейчас обойдётся при закупке примерно на 35 – 40% дороже.

Даже если предположить, что дистрибьюторы снизят свои аппетиты и «ужмутся» по-максимуму, то есть ограничатся, скажем, повышением рублевой цены не на 35 - 40%, а на 20%, всё равно ценники в магазинах внушать радость не будут.

А пока… Пока в магазинах (и «Кант» – не исключение) модели текущего сезона ещё можно («ещё» – потому что количество товара не безгранично) купить со скидкой в 25…35%. То есть, если протянуть до осени, аналогичные модели будут стоить, в общей сложности, минимум в полтора раза дороже. Так что имеет смысл прикинуть свой бюджет и озаботиться обновлением своего снаряжения. Ассортимент в «Канте», кстати, очень неплох. В особенности, если речь идёт о моделях лыж Elan и Blizzard.

Наше дело – предупредить, а дальше – как знаете.
Источник: ски ру
+2