0

Виртуальная реальность и сонник в сноубординге и скейтбординге

official_skiru Лента автора 17 Августа 2010 (04:32) Просмотров: 117 0
Лето – пора мечтаний о снеге для настоящих горнолыжников и сноубордистов. Осенью этого года на рынок выйдет уникальная доска под названием «Tony Hawk: SHRED». Безумные пролеты и вращения на скейтборде или сноуборде даже летом станут доступны каждому, в том числе маленьким детям.

Эта доска является контроллером, трансформирующим воздействие игрока на доску в цифровой сигнал. Таким образом, при наличии хорошего экрана и звука создается впечатление, что игрок находится в реальных условиях, вот только с совершенно нереальными навыками! Можно прыгать с гигантских биг-эйров или с высоких скал – и это не опаснее, чем сидеть на диване.
Родители встают перед выбором – что лучше и безопаснее, поставить ребенка на сноуборд или скейтборд или просто купить ему игру с доской «Tony Hawk: SHRED».

Видео о том, как это работает:



Сайт производителей.

Tony Hawk и сонник



Предполагается, что этот "девайс" станет популярным не только у детей, но и у взрослых, у которых нет возможности все время быть на снегу. Эксперты даже предполагают, что зимой спрос на такую "приставку" будет выше, так как желание кататься у людей находится а пике, а возможности далеко не всегда совпадают с желаниями. Однако этот девайс поможет в катании не сильнее, чем сонник в толковании будущего.
Источник: SKI.RU
0