+5

Вперёд к победе на ХI Чемпионате среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России — 2017!

Reports Лента автора 4 Февраля 2017 (09:52) Просмотров: 739 1
Все профессиональные и уверенные в себе и своём техническом мастерстве инструкторы уже готовятся к ХI Чемпионату среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России — 2017, который пройдёт с 13 по 17 марта в Сочи, ГК «Роза Хутор».

Именно здесь они смогут показать свои навыки и способности, пообщаться с коллегами, узнать обо всех тенденциях и трендах горнолыжной индустрии, обменяться опытом, проверить себя на спортивных состязаниях и, конечно, испытать ни с чем не сравнимый дух конкурентной борьбы. Национальная Лига инструкторов делает всё, чтобы очередной Чемпионат стал событием года для каждого российского инструктора по горнолыжному спорту и сноуборду!

Для многих инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду участие в Открытом чемпионате среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России уже стало традиционным. Каждый, кто один раз побывал на этом ярком и масштабном спортивном мероприятии, уже не откажет себе в удовольствии вновь стать его участником или гостем. Непередаваемая атмосфера, интересная программа, встречи с экспертами и авторитетными людьми отечественной горнолыжной индустрии, спортивные состязания, азарт, стремление к победе, новые знания и новые возможности, а также бесконечное общение с лучшими специалистами по обучению других людей кататься — всё это и многое другое объединил в себе Открытый чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России.


Чтобы XI Чемпионат прошёл качественно и на высшем уровне, Национальная Лига инструкторов тщательно продумывает все организационные моменты и контролирует каждый этап подготовки. На сегодня уже сделано очень многое, и все организаторы этого спортивного события готовы к выходу на финишную прямую. 

До начала Чемпионата осталось чуть меньше двух месяцев!
Поэтому каждому, кто планирует показать себя и своё мастерство в соревновательных мероприятиях, пора приступить к усиленным тренировкам. Все требования к участникам представлены в официальном положении XI Чемпионата, которое согласовано всеми сторонами и подписано ими.
НЛИ ждёт от всех, кто хочет быть в числе лучших инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду, заявки на участие в личном первенстве Чемпионата и заявки от сборных команд ГЛЦ для выступления в командном зачёте.

Насыщенная программа, захватывающие соревнования, мастер-классы и презентации ведущих специалистов индустрии, торжественные церемонии, неформальное общение и горы всего самого интересного станут ярчайшим событием в жизни участников ХI Чемпионата среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России — 2017! Готовьтесь побороться за первенство среди лучших с 13 по 17 марта в ГК «Роза Хутор»!

Получить дополнительную информацию и задать интересующие вас вопросы можно по тел. +7 (495) 989-70-51 или по электронной почте info@isiarussia.ru

 
+5
0  
vasian11111    4 Февраля 2017 (14:01)   #
Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей за
несколько минут работы на компьютере
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.

Подробнее на сайте ...

rrr.gif





Программа для заработка от 1000 рублей в час.
Запускаете программу и идете пить чай а автоматическая
программа сама зарабатывает деньги!
Простота настройки-запустил и забыл.
Ежедневные выплаты без задержек.
Скачать программу Вы можете совершенно БЕСПЛАТНО
на этом сайте - на сайте...


135.png