+1

Всего месяц до La Molina 2011

tkach Лента автора 16 Декабря 2010 (22:20) Просмотров: 38 1

 
Всего через месяц, 15-ого января 2011, будет официально открыт Чемпионат мира по Сноуборду FIS 2011 в Барселоне в Palau Sant Jordi, в Montjuic , где  состоится big air. Сноуборд-кросс (SBX), хаф-пайп (HP) и параллельные соревнования - гигантский слалом (ПГС) и слалом (PSL) - плюс недавно добавленный slopestyle - будут  проводиться на курорте  La Molina, приблизительно в 250 км.,  в Пиренеях. После успешного дебюта на  Юниорском  Чемпионате мира по сноуборду FIS в Ванаки, в Новой Зеландии, Ла Малина впервые назовет имя чемпиона мира FIS по слоупстайлу.  
 
Чемпионат мира по Сноуборду  в Ла-Молине будет сопровождаться рекламной кампанией, посвященной спортивным состязаниям вообще.  Более 1'750 студентов прибудут поездом в Ла-Молину по договоренности с RENFE (испанские железные дороги),  чтобы  наблюдать за соревнованиями и болеть за участников. Чемпионат 2011 года уже проник  на Барселонские ярмарки. Федерации и спортивные клубы каталонских Пиренеев в Андорре и Франции вместе с Ла-Молиной отвечают за решение жилищных  условий.  
Прекрасный снег и огромный  опыт организации шести Чемпионатов Европы FIS по горнолыжному спорту, трех чемпионатов мира LG Snowboard FIS и двух чемпионатов мира Audi FIS Ski - Ла-Молина надеется принять сильнейших  спортсменов мира на  ЧМ по Сноуборду FIS в январе 2011!
 
За дополнительной информацией посещение www.lamolina2011.cat
+1
  • 431
  • 82
  • 26
+2  
horohoro    17 Декабря 2010 (07:55)   #

"Более 1'750 студентов прибудут поездом в Ла-Молину по договоренности с RENFE (испанские железные дороги),  чтобы  наблюдать за соревнованиями и болеть за участников" - хочу быть испонским студентом!!!!!!!!