Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
0

Второй летний сноубордический лагерь Rossignol Snowboards

official_skiru Лента автора 12 Октября 2010 (06:38) Просмотров: 160 0

Второй летний сноубордический лагерь Rossignol SnowboardsВторой летний сноубордический лагерь Rossignol Snowboards Компания Rossignol Snowboards во второй раз проводит летний сноубордический лагерь на склонах Французских Альп. RS Summer Camp 2004 пройдет на курорте Ле Дез Альп с 3 по 10 июля.

Все тренеры в лагере будут нацелены на то, чтобы помочь участникам максимально продвинуться в совершенствовании техники владения сноубордом. Но не это главное, ведь когда рядом катаются лучшие мастера – перед глазами появляются совершенно новые точки отсчета в плане техники и стиля.

Всю неделю в лагере будут демонстрировать свое умение райдеры международной команды Rossignol Тодд Ричардс, Джереми Джонс, Трэвис Райс, Джонас Эмери, Дориан Видаль, Хана Биман, Ееро Ниемела, Мэтью Джастафре, Джей Эф Пелчат, Алекс Аучу и Бенджамин Ричи. В Дез Альп приедут все перспективные райдеры из европейской молодежной и национальной французской команды Rossignol. Россию в этой многонациональной компании будут представлять одни из лучших российских райдеров - Макс Халин и Влад "Подшипник" Пещеров.

Второй летний сноубордический лагерь Rossignol SnowboardsВторой летний сноубордический лагерь Rossignol Snowboards Участники лагеря разместятся в отеле, расположенном в самом центре Ле Дез Альп. В их распоряжении будут на выбор трех-, четырех- или шестиместные номера. Условия размещения – полный пансион, включающий питание. Особую заботу организаторы обещают проявить в отношении райдеров, которым еще не исполнилось шестнадцать. Ребята будут под постоянным присмотром тренеров и гостиничного персонала.

Ежедневные сессии будут проходить в одном из лучших европейских сноуборд-парков, находящемся на леднике, на высоте более 3000 метров, куда участников будет доставлять гондольный подъемник. Летние условия здесь просто потрясающие – отличное состояние снега и теплая солнечная погода. Участникам придется позаботиться о солнечных очках и кремах от солнечных ожогов. Но главное – в их распоряжении будут отлично подготовленные трамплины, пайпы и рэйлы самых разных размеров. Найдется место и для начинающих, и для ассов сноубординга. Пожалуй, самое интересное предложение организаторов – трамплин, оснащенный вместо классического приземления огромной надувной подушкой, подобной тем, что используют в своей работе каскадеры. Эта штука позволит каждому отработать в воздухе какие-то новые трюки, совершенно не задумываясь о сложностях приземления.

В распоряжении участников лагеря будет новейшее сноубордическое снаряжение Rossignol коллекции 04/05 – его можно будет опробовать и обсудить с инженерами компании.

Ну, а для тех, чьи ноги уже устали, а желудки настоятельно требуют ланча, организаторы оборудовали огромную площадку отдыха с кучей шезлонгов, мощной музыкой и вкуснейшим барбекю.

Второй летний сноубордический лагерь Rossignol SnowboardsВторой летний сноубордический лагерь Rossignol Snowboards Организаторы предлагают участникам лагеря не терять драгоценные утренние часы, когда снег имеет самые лучшие характеристики. Поэтому подъем в лагере будет ранним – чтобы все успели позавтракать, собраться и в 8-00 забраться в гондолу подъемника. В течение дневной сессии у каждого участника лагеря будет время для самостоятельной практики (с доступом на любые фигуры, включая трамплин с приземлением-подушкой), возможность позаниматься с тренером на любом из элементов парка, а также покататься вместе с прорайдерами.

Свободное время вечером можно провести на катке или в плавательном бассейне (пропуском туда послужит скипасс участника лагеря), можно отправиться в скейтпарк и встретить там Джереми или Бенджи, а можно просто погулять по городу и поискать сувениры в местных магазинчиках.

Ночная жизнь лагеря обещает быть весьма насыщенной. Завзятым домоседам ничто не мешает остаться в номере и смотреть телевизор, но обычно веселье дискотеки в компании с новыми друзьями со всех концов мира привлекает райдеров куда больше. Главное – не забывать о раннем подъеме!

Участие в лагере стоит 590 евро (690 – для тех, кому еще нет шестнадцати). В эту сумму входит:

  • размещение (7 ночей, полный пансион с питанием, для не достигших 16 лет – круглосуточный присмотр)
  • скипасс на 6 дней
  • пользование парком, включая трамплин с приземлением-подушкой
  • страховка, покрывающая происшествия на склоне
  • лагерный сбор
  • прикольная футболка с символикой лагеря
  • два часа работы с тренером ежедневно
  • доступ к тестовой коллекции RS
  • масса интересных мероприятий после катания
Дополнительные расходы:
  • напитки
  • гостиничный депозит (возвращается после осмотра номера)
  • расходы по уборке номера
  • страховка отмены поездки
Зарегистрироваться в качестве участника лагеря можно на официальной страничке мероприятия: www.rossignolsnowboards.com.
Источник: Rossignol.ru
0