+3

Вверх в горы на Ламборгини

Notaqueen Лента автора 26 Января 2017 (23:23) Просмотров: 1860 3
Горнолыжник-фристайлер Джон Олсон продает свою Ламборгини  - тюнингованную, с багажником для лыж на крыше.
 
Если вы хотите добираться до горнолыжных курортов быстрее всех – это авто для вас.
 
Lamborghini Huracan с багажником 56Nord из карбонового волокна на крыше, в бокс вместится несколько пар лыж. Оригинальный цвет машины белый, но на кузов была нанесена пленка с зимним камуфляжным рисунком.
 
Машина подверглась значительным изменениям - дополнена суперчарджером и гоночной выхлопной системой. Тормоза из карбон-керамики были заменены на металлические – более надежные при холодных температурах.
 
Машина может стать вашей за 250 тыс. евро.
 
Олсон, признанный авто-энтузиаст, известен тем, что превращает высокотехнологичные машины в повседневных рабочих лошадок, приспособленных к нуждам горнолыжника. Его предыдущие «подопытные»: Audi R8 и RS6, Nissan GT-R, Lamborghini Gallardo и Murcielago SV. И на крышу каждого авто был поставлен бокс для перевозки горнолыжного снаряжения.

Последнее авто-творение Олсена было закончено в октябре прошлого года, три месяца назад, но спортсмен уже заявил в соцсетях, что пришла пора расстаться с суперкаром для горнолыжных курортов. Олсен хочет купить 4-местную машину.
 
Ламборгини стоила ему в общем около 350 тыс. евро и прошла всего 3 800 км. Стандартная модель 2016 года с таким же пробегом продается за 210 тыс. евро, что делает запрос Олсона не таким уж большим. Забрать авто можно самовывозом из Монако.

P.S. Не в качестве рекламы - но как разнообразен мир!

Источник: http://www.dailymail.co.uk
+3
  • 32
  • 11
  • 4
+2  
edgarsr    27 Января 2017 (11:50)   #

Он вроде бизнес открыл, чемоданы производит, и похоже боксы для лыж тоже.

 

А так, богатые тоже плачут, крутая тачка, а лыжи со стразами положить некуда, проблемы.

комментарий удален
0  
AWolf    27 Января 2017 (17:30)   #

Не, совершенно не лыжебордерский автомобиль...