0

Выставка Отдых\Leisure - 2003

official_skiru Лента автора 8 Октября 2003 (10:39) Просмотров: 41 0
9-я международная специализированная выставка Отдых\Leisure – 2003 пройдет с 15 по 18 октября (15-16 октября только для специалистов) в Москве, в СК "Олимпийский".

Организаторы выставки: MSI (Австрия), Управление Делами Президента РФ ГУП "Сеть Президент-отелей и здравниц Руси", ЗАО "Евроэкспо".
При поддержке Департамента туризма Министерства экономического развития и торговли РФ и Правительства Москвы.

Отдых\Leisure - это основная осенняя международная туристическая выставка в России, открывающая зимний сезон. Она проводится в наиболее удобное для туристических компаний время, когда они готовы представить свои осенние и зимние программы и новые цены.

На выставке Отдых-Leisure представители зарубежных туристических компаний могут встретиться с высокопрофессиональными российскими покупателями и установить новые деловые связи, подписать контракты с российскими туристическими агентствами и встретиться с очень заинтересованными людьми.

29 Национальных туристических организаций и 720 участников (318 зарубежных компаний и 402 российские компании) из 54  стран приняли участие в выставке Отдых-Leisure 2002.

0