Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
+2

Зимние виды спорта и йога – идеальное сочетание

BESI Лента автора 17 Марта 2016 (04:59) Просмотров: 820 0
Профессиональная фристайл сноубордистка Анжелика Сайкс поделилась своими секретами сочетания любимых занятий – сноуборда и йоги.




















Анжелика Сайкс (Angelica Сайкс) провела в начале марта неделю на горнолыжном курорте Ля-Росьер (La Rosiere), наслаждаясь красотой и волшебством французских Альп, сочетая йогу, сноуборд и безукоризненно приготовленные блюда веганской и вегетарианской кухни. Под впечатлением от поездки она поделилась своими секретами, как йога помогает ей стать лучше в сноубординге.
 
Сноубордистка несколько лет занимается йогой, и отмечает её пользу для любителей и профессионалов, увлеченных горными лыжами или сноубордом. Она рекомендует использовать разнообразные растяжки и упражнения йоги, чтобы выделить группы мышц и регулярно работая с ними, увеличивать энергию. Йога поможет лучше понять тело и достичь необходимого баланса и равновесия, и в итоге повысит ваше мастерство на склоне.
 
Идея выделения мышц поможет сосредоточиться на определенных областях, где требуется увеличить силу и энергию. Воздействуя на слабые участки тела неагрессивными и неинтенсивными методами, йога будет способствовать укреплению мышц. В дальнейшем это позволит вводить более интенсивные кардионагрузки в программу тренировок, основанные на новом полученном знании вашего тела.
 
Но самое главное, что отмечает Анжелика Сайкс – йога и медитация помогают сосредоточить свои мысли, что важно в обычной жизни и особенно во время соревнований. Анжелика была в постоянном стрессе, и чувствовала, что не в состоянии контролировать свою карьеру, но после того как начала заниматься йогой и медитацией, она стала чувствовать себя более спокойно, и теперь знает, в каком направлении движется.
 
Источник: skiclubgb.wordpress.com
+2