присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Австрия, Италия, Франция
+3

Знаменитые лыжные шоу в Целль-ам-Зее и Капруне возвращаются после Нового года

horohoro Лента автора 6 Декабря 2017 (16:45) Просмотров: 1185 0


Горнолыжный курорт Целль-ам-Зее-Капрун, расположенный в земле Зальцбург, традиционно подготовил к Рождеству и Новому году целый ряд выдающихся событий, которые обязательно надо отметить в своем календаре, чтобы не пропустить.

Лыжные шоу в Целль-ам-Зее и Капруне давно стали знаменитыми и популярными. 


С нового года начинается снова мультимедийное лыжное шоу Zell am See SnowNight. Каждую среду в 20.00 с 3 января по 7 марта 2018 года в Целль-ам-Зее на нижней конечной станции cityXpress. Вход – бесплатный.

Сноубордисты и лыжники ежегодно демонстрируют захватывающее шоу с пируэтами и сальто на гигантском трамплине – кикере, установленном на нижней станции cityXpress  в Zell am See. В этом году зрелище крутых парней будет усилено звуковыми, световыми, лазерными, видео и огненными эффектами.



Светодиодные лыжники выглядят очень футуристично, когда делают повороты в темноте на снежном склоне.  


С 8 января по 26 февраля каждый понедельник в 20.00 подобное шоу под названием NIGHTSHOW KAPRUN будет проходить в Капруне. Место проведения - трасса Лехнерберг. Бесплатный вход.

Будет много прыжков и трюков, достойных восхищения. Лыжники в светодиодах, факелы, показательные выступления лыжных школ и танцевальное шоу.


Вы не чувствуете холода в зимние ночи в Капруне!

Источник
 
Источник: ski.ru
+3