Роза Хутор 06.04 6 Апреля 2024 - 10 Апреля 2024 Россия, Красная Поляна
Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+3

Знаменитые мюзиклы «Красавица и Чудовище» и «Призрак оперы» впервые покажут на «Роза Хутор»

Reports Лента автора 7 Декабря 2022 (18:38) Просмотров: 259 2



Представления станут частью новогодней программы курорта. Эти и другие мероприятия пройдут в многофункциональном концертном зале «Роза Холл» в дни зимних каникул. 

«Новый год – праздник семейный, поэтому мы решили показать мюзиклы, которые понравятся всем поколениям. Современное оборудование концертного зала «Роза Холл», лучшее в горах Сочи, поэтому можно обеспечить отличное звучание живого вокала и создать настоящую волшебную атмосферу», - рассказывают в пресс-службе курорта.

Премьера мюзикла «Красавица и чудовище» состоится в «Роза Холл» 2 января. Знакомую многим с детства историю любви во всем великолепии представят ведущие актеры мюзик-холлов Москвы и Санкт-Петербурга. В ней отважная девушка по имени Белль, спасая своего отца попадает в таинственный замок Чудовища, но искренняя любовь разрушит злые заклинания. Яркие объемные декорации, профессиональный живой вокал, хореография, 2d — 3d графика,  спецэффекты и многое другое подарят незабываемые впечатления. Продолжительность спектакля – 50 минут, рассчитан на аудиторию от пяти лет. 

Зрителей чуть старше ждут 5 января на мюзикле «Призрак оперы» от звезд петербургской оперетты и театра Музкомедии. Этот спектакль о жизни, любви и смерти на музыку Мори Йестона во многом отличается от одноимённого бродвейского варианта Уэббера. Он рассказывает о трогательной истории любви начинающей певицы Кристин и ее учителя музыки Эрика, который скрывает лицо под маской. В спектакле гармонично сплетаются тайны, комедия и драма. Представление рассчитано на возраст от 12 лет, его продолжительность – 2 часа 20 минут с антрактом. 

Во время новогодних праздников гостей «Роза Хутор» ждет также концертная программа в «Роза Холл» с участием  Сергея Лазарева (30 декабря), Хабиба (3 января), шоу «Однажды в России» (3 января), Григория Лепса (4 января). 

Билеты на новогодние концерты уже поступили в продажу. Купить их можно на сайте площадки  или в кассах зала за день до представления. Многофункциональный концертный комплекс «Роза Холл», это современная площадка, отвечающая мировым стандартам. Его общая площадь – более 10 000 квадратных метров. Площадка по праву является самым большим конгресс-центром и концертным залом в горном кластере. Два зала вместимостью до 3000 человек, арт-кафе, буфет, 7 VIP лож и переговорные комнаты позволяют реализовать мероприятия любого масштаба.

+3
+1  
Grigoritch    8 Декабря 2022 (08:52)   #

Лепс 4-го января,- это фантастика. Вернее трезвый Лепс.

  • 10
  • 9
  • 7
0  
Dulsiney    8 Декабря 2022 (09:18)   #

Лепс 4-го января,- это фантастика. Вернее трезвый Лепс.

У него ж самый чёс в это время, может временно и закодироваться