+1

Детский праздник «Ура! Каникулы!» 29 декабря 2013

Ariadne 23 Декабря 2013 (14:17) Просмотров: 48 0
Приглашаем всех на праздник!

29 декабря 2013 года Любительская Лига ФГССМ, клуб «Кант», судейская коллегия ЛЛ ФГССМ, совместно с интернет-порталом SKI.RU проводит детский спортивный праздник «Веселые старты!».


Параллельно со спортивными соревнованиями «Ура! Каникулы!» для детей, не занимающихся в горнолыжных секциях и школах, а так же плохо умеющих кататься на горных лыжах, или не умеющих кататься, на отдельном склоне будет проводиться обучение и шуточные соревнования «Веселые старты» с опытными инструкторами.

Судейской коллегией будет поставлена не сложная, но самая настоящая трасса.

Мы, организаторы праздника, надеемся с помощью этого праздника открыть детям увлекательный мир горнолыжного спорта. В этот день юных участников ждет веселая и занимательная шуточная спортивная программа. 

Для детей-новичков, участников «Веселых стартов», будет предоставлена скидка на прокат инвентаря.

Предварительная регистрация на «Веселые старты»: pr@ski.ru. Предварительная регистрация не обязательна, но желательна, чтобы понять количество детей.

Обращаю ваше снимание, что к началу «Весёлых стартов» все участники должны быть готовы и экипированы соответствующим образом. Для «нулевичков» подбор снаряжения занимает довольно много времени. Прошу вас обратиться в прокат не позднее, чем за 40 минут до начала «Веселых стартов».
 
Коммерческие цели в процессе проведения праздника не преследуются. Вы можете присоединиться к нашей команде на склоне и помочь в проведении праздника. 

Ждем вас в карнавальных костюмах!

Будем очень благодарны за предоставленные призы, подарки, конфеты, сладости, все, что поможет доставить детям радость и оставить приятные воспоминания!

Приходите с детьми на праздник!

Сбор родителей и детей на площадке у ресторана Шале и спортивного магазина КАНТ в 11.00.

Будем рады видеть вас!

Сроки и место проведение «Веселых стартов» могут быть перенесены в зависимости от погодных условий, состояния подготовки склонов, их безопасности.

Контактные телефоны:

  • руководитель ЛЛ ФГСС г. Москвы — Триста Юрий Борисович, 8-916-852-51-42;
  • координатор проекта — Сапронова Анастасия, 8-916-163-38-70.

Очень нужны волонтеры помогать раскладывать фрукты и конфеты на трассе.

О том, как проходил прошлогодний праздник.

+1