+1

Мерано WineFestival: 7-10.11.2014

South Tyrol 29 Октября 2014 (16:03) Просмотров: 74 0

Винный фестиваль в Мерано проводится с 1992 года. Год за годом — качество, страсть и профессионализм встречаются на зрелищном мероприятии. Изысканное вино и гастрономия объединяются простой идеей «истинного совершенства». Более пятиста виноделов (из Италии и других стран), более ста производителей лучших продуктов соберутся в Курхаусе (Kurhaus), в центре Мерано.

Предоставляя широкие возможности для встреч, обсуждений, изучения, общения специалистов отраслей, Винный Фестиваль Мерано организует структурированное пространство с зонами для конкретных секторов. Cult2014 — в этой категории представлены сорок самых престижных производителей вина в Италии, демонстрирующие вибора с богатым историческим наследием. Био и динамика (bio&dynamica) — ритм и логика природы определяет вина, которые мы называем органическими, биодинамическими, естественными.


Сектор «Вызов повару» (Chef's Challenge) — зрелищное кулинарное шоу, показывающее, как профессионализм шеф-поваров создает лучшие блюда. Сектор «Пивная страсть» (Beer Passion) — важная составляющая сектора напитков, пиво все чаще представляет собой возможность создавать действительно качественные продукты. На винных мастер-классах можно будет узнать много нового интересного о винах, поучаствовать в дегустациях.
+1