+2

2 апреля состоится PRORIDER SHOW на ГЛЦ "РАЙДЕР"

horohoro Лента автора 23 Марта 2011 (11:32) Просмотров: 48 0

2 апреля 2011 года в 20:00 на территории сноупарка ГЛЦ «Райдер» зажгутся десятки фонарей и огненных шаров, более 5 киловатт звука вырвутся на склоны горнолыжного центра, чтобы осветить и встретить специально приглашенных и отобранных сноубордистов и ньюскулеров, которые смогли пройти тщательный отбор. Они будут сражаться за право быть лучшими, показывая невероятные трюки. Сражаться за звание PRORIDER и за общий призовой фонд в 40000 рублей.

Эту ночь сделает зажигательной опыт профессиональных ди-джеев, десятки фонарей и команда Tin Tur, а прыжки райдеров — незабываемой. И все вместе это — PRORIDER SHOW на территории Горнолыжного Центра «Райдер».

В программе: фаер-шоу от команды Tin Tur, световое и музыкальное шоу в одном действии с лучшими трюками приглашенных и отобранных сноубордистов и ньюскулеров.

09:00 — 16:00, регистрация участников 

09:00 — 19:00, раскатка участников на фигурах в парке

17:00 — начало музыкальной программы в холле административного здания

20:00    финал PRORIDER SHOW с музыкальным, световым и огненным сопровождением

22:30     награждение

С условиями участия в соревнованиях можно ознакомиться здесь.

Всем зрителям необходимо заранее зарегистрироваться на сайте www.rider74.ru или в ГЛЦ «Райдер», получить карту гостя в администрации Горнолыжного центра. Необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность - на территории действует клубная система. Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 1 апреля (ФИО, место проживания, возраст, профайл, контактный телефон и эл. адрес)

+2