Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+1

Губернатор Ставрополья предложил объединить курорты Минеральных Вод, Кавказа и Сочи

Павел Н. Лента автора 25 Февраля 2015 (09:35) Просмотров: 594 11
Фото: «GTC Gazprom» от Sergei Kazantsev
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров пообещал выделить деньги на соединение курортов Кавминвод с горными курортами СКФО, Красной Поляной и Мацестой.

«Связать Кавказские Минеральные Воды с Архызом (Arkhiz), Домбаем (Dombai) и Красной Поляной (Krasnaya Polyana). Может, это мечта, но мы в эту мечту будем вкладывать деньги», – заявил губернатор Ставрополья в ходе обсуждения законопроекта по развитию региона КМВ.

«Это будет Большой южный кавказский кластер отдыха: от моря до гор, от Нарзана до Мацесты», – добавил В. Владимиров.
Источник: yuga.ru
+1
  • 3
  • 3
  • 1
0  
ghost07tula    25 Февраля 2015 (11:23)   #
За Домбай обидно. Его развивает гос компания "Домбай Архыз", но вся реклама достается одному Архызу. Домбай это вообще неограненный алмаз, потенциал огромен. Еще, кстати, с месяц назад подписали соглашение с Абхазией об отмене границы, так что движение в правильном направлении есть.
  • 1
+1  
starper    25 Февраля 2015 (12:00)   #
Мечты хорошие, но надо всего лишь соединить дорогу А159 с Красной Поляной (60км!). Один туннель под ГКХ России не повредит)
  • 3
  • 3
  • 1
0  
ghost07tula    25 Февраля 2015 (12:37)   #
Можно и военно-абхазкую дорогу восстановить
  • 2
0  
Oldscooler    25 Февраля 2015 (18:04)   #
Соединить. Единая зона катания что лиsmiley?  
0  
Alex_63    25 Февраля 2015 (20:46)   #
Вообще имея хорошая реализовать бы.
+3  
JIAY    26 Февраля 2015 (11:24)   #
Ну не знаю! Мечта то конечно хорошая, денег в неё вбухать можно очень много! А мечта, останется мечтой! 
0  
Jove.Loony    26 Февраля 2015 (18:49)   #

А он вообще на лыжах когда-нибудь стоял? biggrin.png

0  
SVMSKI    27 Февраля 2015 (14:17)   #
А причем тут лыжи ?
+1  
avto    27 Февраля 2015 (14:53)   #

Ну не знаю! Мечта то конечно хорошая, денег в неё вбухать можно очень много! А мечта, останется мечтой! 

Гыыы У губера правильное имя и фамилия Владимир Владимиров, потому и губер) Отчество должно быть путинович

0  
superp    27 Февраля 2015 (15:39)   #
Пусть тротуары в Терсколе и шезлонги на Азау для начала замастырят. А так то и в Грузию скатываться можно с другой стороны хребта то. Горы позволяют наворотить, сто Швейцария и Франция в стороне покурят, но для начала хорошо бы не хуже банско сделать.
0  
Jove.Loony    27 Февраля 2015 (16:13)   #

А причем тут лыжи ?

Да не помешало бы быть в теме немного.
Ну и, начинать надо с малого. А то все хреново, и в одночасье все поправится, если кого-то сделают начальником над всем этим.