Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
+1

Красная Поляна. Старты Надежд 2013

official_skiru Лента автора 26 Февраля 2013 (17:44) Просмотров: 1055 3


С 20 по 22 февраля 2013 года на территории горно-туристического центра «Газпром» в Красной Поляне прошли четвертые ежегодные детские горнолыжные соревнования на кубок «Гранд Отель Поляна».



 
 
Предстоящие международные соревнования подарили Красной Поляне славу столицы зимнего спорта. С момента открытия горно-туристического центра «Газпром» сеть его горнолыжных трасс стала излюбленным местом семейного отдыха с детьми. Не удивительно, что именно здесь прошли первые ежегодные соревнования по горным лыжам среди детей в Красной Поляне.

 
Четвертый год подряд «Старты Надежд» собирают юных спортсменов со всех уголков России. Для большинства участников это первые большие соревнования в их жизни, а кто-то приедет бороться за победу на знакомых склонах вновь.


 
Спортивная часть соревнований 2013 года стала еще зрелищнее. В программу впервые включены старты в дисциплине параллельный слалом, в этот раз юным спортсменам пришлось проезжать не два заезда – как в слаломе или в слаломе гиганте, а целых восемь!



Зрители могли наблюдать за соревнованиями в прямом эфире на официальном сайте и на всех мониторах горно-туристического центра ОАО «Газпром». Возможность трансляции через Интернет позволила родителям, друзьям и одноклассникам, бабушкам и дедушкам в режиме он-лайн следить за стартами молодых спортсменов.
 
Напряженная борьба, падения и взлеты, радость побед, эмоции через край – было все. Спортивная часть плавно перетекла в торжественную. Солисты группы «French», разодетые в костюмы героев популярных мультфильмов, основательно разогрели гостей перед самым долгожданным моментом – церемонией награждения. Для вручения главных наград на сцену поднялись: главный судья соревнований, судья первой категории Калинин Трофим, заместитель генерального управляющего курорта – Величко Евгений Витальевич и специальный гость – Дмитрий Дюжев. Его появление особенно порадовало собравшихся. Актер рассказал о своем первом горнолыжном опыте и отдал дань смелости участникам, отважно штурмующим горнолыжные трассы в столь юном возрасте.

Дальше закружился хоровод вручений медалей, дипломов и подарков, которым, казалось, не будет конца. Приятно было наблюдать за тем, как дети искренне радуются успехам своих недавних соперников. Старты завершились, но каждый участник увез с собой надежды встретиться вновь в Красной Поляне через год. Мы тоже надеемся и верим в это!



Источник: стартынадежд.рф
+1
  • 3
  • 2
0  
tkach    27 Февраля 2013 (11:07)   #
что-то не удалось нам он-лайн посмотреть. не показало. хотя евроспорт на этом же компе смотрим. И где протоколы? Итоги-то где? 
  • 116
  • 38
  • 18
0  
jul    27 Февраля 2013 (12:52)   #

Вот протоколы:


"Красная поляна.Старты надежд" 2013 на кубок "Гранд Отель Поляна"
Командные результаты command.pdf

 

СЛАЛОМ - ГИГАНТ GI.pdf

 

Параллельный слалом. Мальчики 2003-04 г.г. PSB34.pdf

 

Параллельный слалом. Мальчики 2001-02 г.г. PSB12.pdf

 

Параллельный слалом. Мальчики 2003-04 г.г.PSG12.pdf

 

Параллельный слалом Девочки 2003-04 г.г. PSG34.pdf

 

Квалификация параллельного слалома QUAL.pdf

  • 4
0  
Press-skimg    14 Марта 2013 (10:29)   #
Ура! Главный судья - Трофим Калинин! Удачи молодому и перспективному судье