Материалы по теме

+4

Лучшая в мире работа досталась парализованному лыжнику

mkrut Лента автора 21 Января 2011 (21:44) Просмотров: 59 2

Британский солдат Andy Cambell выиграл жизнь на горнолыжном курорте. Теперь он получит все снаряжение, сезонный ски-пасс, квартиру на курорте и $40 000 дохода в год. А что взамен? Катание и онлайн блог!

 

Конкурс проводился одним из курортов Юты - The Canyons. Кстати курорт даже сменит название на The Canyons to Canyons.

Зачем же все это? Для раскрутки! Два победителя конкурса, Andy и олимпийский спортсмен Kaylin Richardson будут всеми возможными способами помогать курорту в раскрутке в прессе и социальной медиа. Всего было подано 450 заявок на этот конкурс.

Andy Cambell стал парализованным ниже талии в 2004, после скалолазного инцидента. Но он не бросил активный образ жизни - он занимается параглайдингом, маунтинбайком (!!), дайвингом, каяикингом и, конечно, горными лыжами (в том числе фрирайд и биг-эйр). Катается он иногда на лыжах Volkl.

Он снимался в одном из фильмов Warren'a Miller'a - "Dynasty". Жизнь Andy полностью связана с горами. Смотрите видео:

 

Кстати, Энди прошел войну в Ираке. Сейчас он сотрудничает с различными организациями и помогает повысить уровень жизни парализованных людей. Его девиз - "умри живя!"

Часто ли бывает такое, что рекламным лицом компании становится инвалид?

По материалам PlanetSKI.eu

+4
  • 426
  • 80
  • 26
0  
horohoro    21 Января 2011 (22:46)   #

в этом смысле нам есть чему учиться. +1

Исправь - "дайвином, каяикнгом" ))

0  
GansMuller    28 Января 2011 (15:49)   #

Тяга к активной жизни стоит много дороже! Если получил - значит, заслужил! Шляпу снимаю и перед Энди, и перед теми, кто принял решение.