+1

Мировая премьера Higher

Ariadne Лента автора 5 Сентября 2014 (10:46) Просмотров: 806 0
Шестого сентября 2014 года в баре KT Base Bar (Скво-Вэлли) состоится мировая премьера фильма и фотогалереи Джереми Джонса (Jeremy Jones): Higher.
 
Трейлер Higher
«Вся моя жизнь сосредоточена вокруг поиска и катания в лучших для сноубординга местах планеты. Higher показывает вершину моих достижений как сноубордиста, — говорит Джереми. — Я ценю все похвалы, которые получил за катание, и все эти спуски ценю не меньше. Они — награды за мои достижения».

Вход стоит $15, тем, кто хочет поучаствовать в последующей вечеринке, придется добавить $5 (билеты можно купить только онлайн). Захватите с собой складные стулья и плед, собак и рюкзаки просят оставить дома. Всем присутствующим достанутся также билеты на подъемник Скво-Вэлли.

После шести лет планирования, cьемок, редактирования и, конечно, катания в самых эпичных местах земного шара, наконец, для Джереми и его друзей пришло время показать Higher миру. В Скво-Вэлли можно будет не только посмотреть фильм и фото, но и встретиться со спортсменами Higher, получить самые разные призы.
Источник: snowboarding.transworld.net
+1