+2

Олимпийцы США представили форму для Игр в Сочи

horohoro Лента автора 31 Октября 2013 (11:59) Просмотров: 1463 28
Ханна Кирли
Известный американский модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren) разработал и представил комплект формы сборной США для Олимпийских Игр в Сочи. В отличие от прежних образцов олимпийской формы, которые разрабатывали приглашенные иностранные дизайнеры, на этот раз американцев будет одевать свой дизайнер и производить одежду будут в США.

Майк Ши — американский пара-сноубордист
Детали и общий стиль комплектов униформы сделаны в традиционном американском стиле. Демонстраторами одежды выступили олимпийская чемпионка по фристайлу в дисциплине могул Ханна Кирни (Hannah Kearney) и олимпийский чемпион по фигурному катанию Эван Лайсачек (Evan Lysacek).

Одежда для церемоний открытия и закрытия имеет «динамичное сочетание патриотических и спортивных мотивов», а коллекция одежды для олимпийской деревни состоит из «нарядного шерстяного свитера, под ним — поло, сверху — флиска».
 

Аксессуары, прилагающиеся к комплектам, украшены американским флагом и олимпийской символикой. Это вязаные шапки, перчатки и шарфы, нейлоновые сумки, спортивные костюмы и лимитированный выпуск «Рolo Bear» для церемонии закрытия.
Источник: insidethegames.biz
+2
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    31 Октября 2013 (12:37)   #

Барахлятская форма. Наша, в попугайских расцветках, лучше.

0  
Мафка    31 Октября 2013 (13:06)   #

Типичный Ральф Лоран. Строго и скучно. Толи дело, наш Валентинюдашкин.... icon_mrgreen.gif

0  
Старик Хэнк    31 Октября 2013 (18:51)   #
А что, Юдашкин уже продался Куснировичу?
0  
valkin80    31 Октября 2013 (21:33)   #
 

Типичный Ральф Лоран. Строго и скучно. Толи дело, наш Валентинюдашкин.... icon_mrgreen.gif

 

 

Верх на 1 и 2 фотке типичный Gant.

0  
valkin80    31 Октября 2013 (21:27)   #
А нашу форму показали? 
  • 2
+1  
Летающий Лом    31 Октября 2013 (21:41)   #
наши показали тока форму для персонала игр. Организаторы, персонал, волонтёры..
Форма голубенькая внизу, и пёстрое лоскутное одеало вверху. Боско..Но не хохлома.

У Американцев какой-то оллд стайли сильно. Скучно.Наши веселее и праздничнее.

Хотя ...стоит зафарцевать пару шмоток у америкосов ;)
0  
valkin80    31 Октября 2013 (21:46)   #


Хотя ...стоит зафарцевать пару шмоток у америкосов icon_wink.gif

Лом, сколько откатили Боско за вот это http://www.vedomosti.ru/sochi-2014/news/18151191/v-sochi-pok azali-uniformu-volonterov-i-personala-na ?icon_wink.gif 

 

а фарцануть для себя можно было бы.

  • 431
  • 82
  • 26
0  
horohoro    1 Ноября 2013 (09:03)   #
вот эту форму мне наша напомнила - двухлетней давности юношеская олимпиада
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    31 Октября 2013 (21:54)   #

А нашу форму показали? 

А разве нет? Не лоскутное одеяло, не?

Есть ещё какая-то форма, супер-секретная разработка Боско?

0  
valkin80    31 Октября 2013 (21:57)   #

А разве нет? Не лоскутное одеяло, не?

Есть ещё какая-то форма, супер-секретная разработка Боско?

Конкретно форму сборной не видел.

  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    31 Октября 2013 (22:05)   #

Конкретно форму сборной не видел.

То есть вот эта вся бла-бла-бла к форме олимпийской сборной не имеет отношения? Ещё есть именно для спортсменов разработка? Вот это да...

0  
valkin80    31 Октября 2013 (22:10)   #

У Американцев какой-то оллд стайли сильно. Скучно.Наши веселее и праздничнее.

Хотя ...стоит зафарцевать пару шмоток у америкосов icon_wink.gif

Почувствуй разницу. На сайте RL сказано, что все вещи были cшиты из американских материалов, которые везли со всей страны, от Пенсильвании до Нью-Йорка. http://www.ralphlauren.com/shop/index.jsp?categoryId =28870006&ab=int_102913_HP_HERO_1_M_MADEINAMERICA_EXPLORENOW

 

А из чего и откуда будет наше веселое и праздничное боско?

0  
valkin80    31 Октября 2013 (22:14)   #

То есть вот эта вся бла-бла-бла к форме олимпийской сборной не имеет отношения? Ещё есть именно для спортсменов разработка? Вот это да...

Скорей всего да, а пока для обслуги вот та, что в статье ведомостей.

  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    31 Октября 2013 (22:41)   #

Скорей всего да, а пока для обслуги вот та, что в статье ведомостей.

Тогда я, честно говоря, не осилил смысл секретности. Германцы уже месяц назад покрасовались в своей радужной оболочке. Сышыа вот только вот. А остальные держат в секрете, в т.ч. и наши? Не женевский автосалон, вроде, чего скрываем? А если дотянут до самых "не балуйса" и выйдут две сборные в одинаковых платьях. Страшно представить.

0  
valkin80    31 Октября 2013 (22:55)   #

Не женевский автосалон, вроде, чего скрываем? А если дотянут до самых "не балуйса" и выйдут две сборные в одинаковых платьях. Страшно представить.

Может срочно перешивают, факелов уже понаделали, еще и с формой не хватало.....

  • 2
0  
Летающий Лом    31 Октября 2013 (22:58)   #

Почувствуй разницу. На сайте RL сказано, что все вещи были cшиты из американских материалов, которые везли со всей страны, от Пенсильвании до Нью-Йорка. http://www.ralphlauren.com/shop/index.jsp?categoryId =28870006&ab=int_102913_HP_HERO_1_M_MADEINAMERICA_EXPLORENOW

 

А из чего и откуда будет наше веселое и праздничное боско?

biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

Ну Ральфф разводит почищще Богнера!!Куда уж там нашему Боско!

Ну ты сам прикинь-скока бабла получил Ральф? Так и не такую красивую сказу придумаешь..Надожж как-то оправдывать бабосы полученные от налогоплательщиков, кстати ;)Странно что не догагадались приплести сюда, что в пряжу включены лобковые волосы, членов сборной сшаyahoo.gif 

  • 2
0  
Летающий Лом    31 Октября 2013 (23:01)   #

 

А из чего и откуда будет наше веселое и праздничное боско?

Моё предположенние таково: что Боско тока разрабатывает дизай и стиль.

А отшивает фирма навроде адидаса..как бы выполняет заказ от Боско. 

 

 

 А остальные держат в секрете, в т.ч. и наши? 

Поентому у нас и Боско. чтоб не вышли одинаковыми!icon_wink.gif

  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    31 Октября 2013 (23:04)   #

Прям держал себя обеими руками и ногами чтобы не влепить минус.

 

Не влепил.

0  
valkin80    31 Октября 2013 (23:12)   #

biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

Ну Ральфф разводит почищще Богнера!!Куда уж там нашему Боско!

Ну ты сам прикинь-скока бабла получил Ральф? Так и не такую красивую сказу придумаешь..Надожж как-то оправдывать бабосы полученные от налогоплательщиков, кстати icon_wink.gifСтранно что не догагадались приплести сюда, что в пряжу включены лобковые волосы, членов сборной сшаyahoo.gif 

Незадолго до летней Олимпиады

 

Американский дизайнер Ральф Лорен, ставший виновником предолимпийского скандала, клятвенно заверил: на зимние Олимпийские игры в 2014 году сборная США поедет в форме, изготовленной на родине.

 

Ярлыки с надписью Made in China обнаружили на новой парадной форме, сшитой для американской национальной сборной. То, что на церемонии открытия Олимпиады в Лондоне американцы будут в китайской одежде, в США уже приравняли к общенациональному позору.
 

Американские сенаторы негодуют: на фоне безработицы в стране олимпийская форма отшивалась в Китае.

 

Известный дизайнерский дом Ральфа Лорена, которому заказали форму, пошил их в Китае.

Гэри Рид, сенатор: «Олимпийскому комитету должно быть попросту стыдно! Я думаю, что им нужно сложить всю эту форму в кучу и сжечь! И начать все заново. Если даже нашим атлетам придется выйти в простых майках с надписью США, но сделанных в Америке, пусть лучше это будет так».

Помимо чисто патриотического гнева, сенаторы возмущены и экономической стороной вопроса. По их мнению, сейчас, когда в стране столько безработных, в том числе и в легкой промышленности, заказывать пошив в Китае — это особый цинизм.

  • 2
0  
Летающий Лом    31 Октября 2013 (23:13)   #

Прям держал себя обеими руками и ногами чтобы не влепить минус.

 

Не влепил.

Правильно.

Потому что над нашими факелами стибатцца общепринято, а вот чтот над сша никто не хочет.

  • 2
0  
Летающий Лом    31 Октября 2013 (23:15)   #

Незадолго до летней Олимпиады

Американские сенаторы негодуют: на фоне безработицы в стране олимпийская форма отшивалась в Китае.

В США разгорается оглушительный скандал вокруг парадной формы для американской олимпийской сборной. Сенаторы пришли в ярость, узнав, что на костюмах для гордости нации — олимпийских атлетов — красуются знакомые всему миру ярлычки Made in China. Известный дизайнерский дом Ральфа Лорена, которому заказали форму, пошил их в Китае.

Гэри Рид, сенатор: «Олимпийскому комитету должно быть попросту стыдно! Я думаю, что им нужно сложить всю эту форму в кучу и сжечь! И начать все заново. Если даже нашим атлетам придется выйти в простых майках с надписью США, но сделанных в Америке, пусть лучше это будет так».

Помимо чисто патриотического гнева, сенаторы возмущены и экономической стороной вопроса. По их мнению, сейчас, когда в стране столько безработных, в том числе и в легкой промышленности, заказывать пошив в Китае — это особый цинизм.

А вот это я обещаю тебе проверить! ;)

буду на ОИ, обязательно фарцану каку-нить шмотку у американца, в обмен скажем на нашу...И посмотрим на ярлыке где оно будет пошито.

  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    31 Октября 2013 (23:17)   #

..., заказывать пошив в Китае — это особый цинизм.

Это не цинизм. Это откат и чистая прибыль в карман. Даже в бархатный американский карман.

  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    31 Октября 2013 (23:19)   #

Правильно.

Потому что над нашими факелами стибатцца общепринято, а вот чтот над сша никто не хочет.

Снова сдержался. Упирался всеми лапами.

0  
valkin80    31 Октября 2013 (23:24)   #

А вот это я обещаю тебе проверить! icon_wink.gif

буду на ОИ, обязательно фарцану каку-нить шмотку у американца, в обмен скажем на нашу...И посмотрим на ярлыке где оно будет пошито.

Скандал был из-за летней формы, для олимпиады в лондоне. Не перепутай, проверяй зимнюю форму для сочи-2014.

http://www.ntv.ru/novosti/312196/

0  
rediSKIn    1 Ноября 2013 (09:38)   #

А вот это я обещаю тебе проверить! icon_wink.gif

буду на ОИ, обязательно фарцану каку-нить шмотку у американца, в обмен скажем на нашу...И посмотрим на ярлыке где оно будет пошито.

А ярлык-это,что показатель? Янки китаёзам любые ярлыки дадут. Итальяшки и то давно не заморачиваются,лепят свои бренды в поднебесной.

  • 2
0  
Летающий Лом    1 Ноября 2013 (23:24)   #

А ярлык-это,что показатель? Янки китаёзам любые ярлыки дадут. Итальяшки и то давно не заморачиваются,лепят свои бренды в поднебесной.

Не скажи.
Скандал будет совсем ещё более не слабый, если выяснитцца что на бирках маде ин юса, а изготовили в Китае.
Это там не у нас тут!
0  
NatusikChajnica    2 Ноября 2013 (01:21)   #

вот эту форму мне наша напомнила - двухлетней давности юношеская олимпиада
35055_1383282183.jpg

 А этот рогатый на что намекает??!blink.png biggrin.png

0  
neobuzz    3 Ноября 2013 (16:10)   #
Я думаю, что им нужно сложить всю эту форму в кучу и сжечь! И начать все заново.

Не похоже на американцев. Делать и потом переделывать это так по-русски!