присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Австрия, Италия, Франция
Мадонна-ди-Кампильо с 3 по 17 февраля 3 Ноября 2024 - 17 Февраля 2024 Италия, Мадонна ди Кампильо
Будем в Ливиньо 6-13 января, вэлкам... 6 Октября 2024 - 13 Января 2024 Италия
+1

Определились финалисты онлайн квалификации «Wanna BE A Knight»

jul Лента автора 8 Апреля 2013 (17:10) Просмотров: 162 0
Победители онлайн видео квалификации Contour Wanna BE A Knight  («Хочешь быть Рыцарем») объявлены, и теперь они своими глазами увидят знаменитый сноупарк  «IL Castello» («Крепость»), построенный к  состязаниям FIAT Nine Knights («Девять рыцарей»).

Что и говорить, этот видеоконкурс пополнил мир видео замечательными сюжетами отличного фрискиинга, и теперь они поднимут этот спорт на новый уровень в состязаниях FIAT Nine Knights, которые пройдут с 15 по 20 апреля 2013 года в Ливиньо, Италия.

Завоевали сердца судей и право состязаться в знаменитом сноупарке «Il Castello»: Никлас Эриксон (Niklas Eriksson), Люка Трибондю (Luca Tribondeau), Кристоф Сшек (Christoph Schenk), Деннис Ранальтер (Dennis Ranalter) и Ники Киифер (Nicky Keefer).

Гляньте их проезды:


В пятом по счету FIAT Nine Knights также примут участие лучшие имена фрискиинга, такие как Paddy Graham (Пэдди Грэхам), Bene Mayr (Бени Маер), Kevin Rolland (Кевин Роланд), Phil Casabon (Фил Касабо) и Генрик Харлоу (Henrik Harlaut), всегда готовые показать адскую, но стильную смесь уверенного катания и безумных трюков в не менее безумном антураже IL Castello.

Эта «крепость» являет собой идеальную работу гениев шейпинга и виртуозных водителей ратраков горы Mottolino Fun Mountain и Il Castellо. Она ни с чем не сравнима: 100 000 кубов снега сформированы в 60-метровой длины, 28-метровой высоты и 150-метровой ширины — Монстра трамплинов, рейлов, пайпов и пирамид, который встретит лидеров мирового фрискиинга и покажет всем, есть ли прогресс в этом отважном спорте.

Трейлер:
Источник: прессрелиз
+1